Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


Российская Федерация
Республика Карелия
Председатель Правительства Республики Карелия

Постановление


Петрозаводск
от 22 апреля 1997 года N 210

О Центре обучения аудиторов, риэлтеров и специалистов
по оценке недвижимости, земли и иного имущества

В целях кадрового обеспечения мероприятий по формированию принципиально новых государственных и иных структур, действующих на рынке ценных бумаг и оценки имущественных прав в Республике Карелия, для подготовки квалифицированных специалистов в области риэлтинга и земельного кадастра постановляю:

1. Поддержать инициативу Института управления и переподготовки кадров Петрозаводского государственного университета по созданию на его базе Центра обучения аудиторов, ризлтеров и специалистов по оценке недвижимости, земли и иного имущества.

2. Поручить Государственному комитету Республики Карелия по собственности (Родину) осуществлять лицензирование специалистов по риэлтерской деятельности, прошедших обучение на базе Центра.

3. Рекомендовать органам государственного управления и местного самоуправления Республики Карелия использовать вновь создаваемый Центр обучения специалистов по оценке недвижимости, земли и иного имущества как одну из форм обучения и переподготовки кадров.

4. Просить Комиссию по аудиторской деятельности при Президенте Российской Федерации, Министерство общего и профессионального образования Российской Федерации оказать содействие Петрозаводскому государственному университету в организации дополнительной специализации преподавательских кадров кафедр бухгалтерского учета и аудита, отраслевых экономик в Академии оценки Российского общества оценщиков, Государственной академии управления, Финансовой академии при Правительстве Российской Федерации.

Председатель Правительства В.Степанов

Рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ