Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.


РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА
РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

Петрозаводск
от 24 марта 1997 года N 130-р

Распоряжение введено в действие с 24.03.97 г.

Утратило силу на основании распоряжения Главы Республики Карелия от 12.11.04 г., № 700-р, введенным в действие с 12.11.04 г.


В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 6 марта 1997 года N 188 "Об утверждении перечня сведений конфиденциального характера", в целях дальнейшего совершенствования порядка опубликования и вступления в силу актов Председателя Правительства Республики Карелия и нормативных правовых актов республиканских органов исполнительной власти утвердить прилагаемый перечень сведений конфиденциального характера.

Председатель Правительства В.Степанов


Утвержден распоряжением
Председателя Правительства Республики Карелия
от 24 марта 1997 года N 130-р

Перечень
сведений конфиденциального характера

1. Сведения о фактах, событиях и обстоятельствах частной жизни гражданина, позволяющие идентифицировать его личность (персональные данные), за исключением сведений, подлежащих распространению в средствах массовой информации в установленных федеральными законами случаях.

2. Сведения, составляющие тайну следствия и судопроизводства.

3. Служебные сведения, доступ к которым ограничен органами государственной власти в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, федеральными законами и законами Республики Карелия (служебная тайна).

4. Сведения, связанные с профессиональной деятельностью, доступ к которым ограничен в соответствии с Конституциями Российской Федерации и Республики Карелия, федеральными законами и законами Республики Карелия (врачебная, нотариальная, адвокатская тайна, тайна переписки, телефонных переговоров, почтовых отправлений, телеграфных или иных сообщений и так далее).

5. Сведения, связанные с коммерческой деятельностью, доступ к которым ограничен в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, федеральными и республиканскими (Республики Карелия) законами (коммерческая тайна).

6. Сведения о сущности изобретения полезной модели или промышленного образца до официальной публикации информации о них.


Рассылка


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
в отделе баз данных ИВЦ ПГУ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ