Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.


ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 февраля 1997 года N 102


Об организации в республике индивидуального
(персонифицированного) учета сведений о гражданах
в системе государственного пенсионного страхования



Постановление введено в действие с 24.02.97 г.
Утратило силу на основании постановления Председателя Правительства Республики Карелия "Об организации в республике индивидуального (персонифицированного) учета сведений о гражданах в системе государственного пенсионного страхования" от 20.02.99 г., № 87, введенным в действие с 20.02.99 г. (Рассылка)

В целях реализации Федерального Закона Российской Федерации N 27-ФЗ "Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе государственного пенсионного страхования" постановляю:

1. Утвердить состав постоянно действующей комиссии по внедрению персонифицированного учета застрахованных лиц в Республике Карелия (прилагается).

2. Рекомендовать главам местного самоуправления республики образовать рабочие группы с участием представителей Отделения Пенсионного Фонда Российской Федерации по Республике Карелия, возложив на них обязанности по разработке планов мероприятий и графиков представления соответствующих документов в Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Карелия.

3. Рекомендовать руководителям предприятий, организаций и учреждений республики всех форм собственности:

создать рабочие группы с целью проведения работы по первоначальной массовой регистрации застрахованных лиц;

назначить ответственного из числа руководящих должностных лиц за организацию работы по внедрению персонифицированного учета;

включить в состав рабочих групп специалистов бухгалтерий, кадровой и финансовой служб для проведения работ по персонифицированному учету работников. Совместно с органами Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Карелия организовать их обучение технологии работ в рамках реализации персонифицированного учета;

обеспечить своевременную подготовку и передачу органам Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Карелия необходимой информации, обобщение результатов проводимых работ.

Председатель Правительства В.Степанов



Текст сверен по:

Официальная Рассылка









 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ