Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


Российская Федерация
Совет Министров Республики Карелия

Постановление

Петрозаводск
от 25 марта 1994 года N 131

О Программе поддержки малого
предпринимательства в Республике
Карелия на 1994-1999 годы

В целях обеспечения развития и создания условий поддержки малого предпринимательства в Республике Карелия и во исполнение Указа Президента Российской Федерации "Об организационных мерах по развитию малого и среднего бизнеса" от 30 ноября 1992 года N 1485, а также постановления Совета Министров - Правительства Российской Федерации "О первоочередных мерах по развитию и государственной поддержке малого предпринимательства в Российской Федерации" от 11 мая 1993 года N 446 и постановления Совета Министров Республики Карелия от 30 сентября 1993 года N 331 Совет Министров Республики Карелия постановляет:

1. Утвердить Программу поддержки малого предпринимательства в Республике Карелия на 1994-1999 годы (прилагается).

2. Министерству финансов Республики Карелия совместно с Госкомитетом Республики Карелия по экономике в месячный срок внести предложения по доходным источникам, направляемым для создания и осуществления деятельности республиканского Фонда поддержки малого предпринимательства и развития конкуренции, с их учетом при формировании бюджета Республики Карелия на 1994 год.

3. Госкомитету Республики Карелия по экономике в месячный срок внести на утверждение Совета Министров Республики Карелия Положение о республиканском Фонде поддержки малого предпринимательства и развития конкуренции.

4. Определить, что финансирование проектов по созданию субъектами малого бизнеса различных видов производств осуществляется согласно существующему порядку выделения средств из Фонда реконструкции и развития народного хозяйства Республики Карелия в размере 15 процентов средств фонда.

5. Установить, что Программа поддержки малого предпринимательства по мере ее реализации подлежит ежегодному уточнению и конкретизации с учетом финансовых, правовых и иных возможностей Республики Карелия.

6. Считать утратившим силу п.4 постановления Совета Министров Республики Карелия от 30 сентября 1993 года N 331.

Председатель
Совета Министров С.Блинников

Управляющий Делами
Совета Министров С.Ковшов


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ