Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Р С Ф С Р
Совет Министров Республики Карелия

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

г. Петрозаводск

от 10 февраля 1992 года N 39

О порядке введения в действие
постановления Правительства
Российской Федерации
от 28 января 1992 года N 47
"Об отнесении районов и г.Костомукши
Республики Карелия к местностям,
приравненным к районам Крайнего Севера

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации и во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 28 января 1992 года N 47 Совет Министров Республики Карелия п о с т а н о в л я е т:

1. Ввести социальные гарантии и компенсации для лиц, работающих и проживающих на территориях Беломорского, Калевальского, Кемского, Лоухского, Муезерского, Сегежского районов и г.Костомукши, отнесенных к местностям, приравненным к районам Крайнего Севера, с 1 января 1992 года.

2. Производить исчисление непрерывного трудового стажа, дающего право на получение этих гарантий и компенсаций , лицам с учетом трудового стажа, заработанного ими в данных местностях до 1 января 1992 года.

3. Госкомитету Республики Карелия по труду и социальным вопросам внести на рассмотрение Правительства республики предложения о размерах районных коэффициентов для районов, указанных в пункте 1.

До принятия решения размеры районных коэффициентов, утвержденные ранее для данных районов и г. Костомукши, остаются без изменений.

4. Поручить Госкомитету Республики Карелия по труду и социальным вопросам давать соответствующие разъяснения о порядке введения в действие данного постановления

Первый зам. Председателя
Совета Министров С.Яскунов

и.о. Управляющего Делами
Совета Министров С.Ковшов


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ