Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


Постановление Председателя Правительства
Республики Карелия

от 27 декабря 1994 г. N 487

О создании при Центральном государственном архиве
Республики Карелия филиала госархива по документации
личного состава

В целях обеспечения сохранности документов по личному составу высвобождаемых работников в результате образования, реорганизации и ликвидации юридических лиц, а также социальной защищенности граждан, выполняющих работу по договору (контракту), постановляю:

1. Принять предложение Архивного управления и Государственного комитета Республики Карелия по собственности о создании при Центральном государственном архиве Республики Карелия филиала госархива по документации личного состава в пределах установленной нормативной численности работников государственного архива.

2. Архивному управлению, Министерству финансов Республики Карелия учесть при формировании проекта бюджета на 1994/95 год расходы, связанные с содержанием филиала.

3. Государственному комитету Республики Карелия по собственности в соответствии с предложениями Архивного управления выделить филиалу документации по личному составу благоустроенное оборудованное помещение общей площадью 200 кв. м.

4. Архивному управлению утвердить штатное расписание филиала. Оказать необходимую практическую и методическую помощь в организации работы. Разработать Положение о филиале.

5. Органам исполнительной власти городов и районов Республики Карелия осуществлять государственную регистрацию учредительных документов на право приобретения юридического лица в негосударственных структурах при наличии в них Положения об обеспечении учета, сохранности, использования документов по личному составу, а также своевременной передачи их на государственное хранение в установленном порядке при реорганизации или ликвидации юридического лица.

Председатель Правительства В. Степанов


Текст документа сверен по:
"Собрание законодательства
Республики Карелия" N 2 1995 г.
Стр.151-152


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ