Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 сентября 1994 г. N 225

О приеме иностранных делегаций

В целях ограничения уровня бюджетного дефицита постановляю:

1. Утвердить план приема иностранных делегаций на II полугодие 1994 года.

2. Министерству внешних связей Республики Карелия в 2-недельный срок подготовить и представить на утверждение Положение о приеме иностранных делегаций.

3. Установить, что министерства, госкомитеты, управления и ведомства могут производить прием иностранных делегаций только с разрешения Председателя Правительства и после согласования с Министерством внешних связей, а также за счет имеющихся в их распоряжении средств.

4. Установить, что финансирование расходов на прием и обслуживание иностранных делегаций и отдельных лиц Правительством Республики Карелия, министерствами, ведомствами, госкомитетами, организациями и учреждениями, финансируемыми за счет бюджетных средств, производится по нормам расходов, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 21 марта 1994 года N 222 "О порядке расходования средств на прием и обслуживание иностранных делегаций и отдельных лиц федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, а также финансируемыми за счет бюджетных средств организациями и учреждениями".

5. Ввести в действие настоящее постановление с 1 августа 1994 года. Постановление Совета Министров Республики Карелия от 8 апреля 1992 года N 145 считать утратившим силу.

И.о.Председателя Правительства С.Яскунов


Текст документа сверен по:
официальное издание "Собрание
Законодательства Республики Карелия"
N 2 1994 г. стр. 129


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ