Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.

ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Об использовании объектов социально-культурного назначения,
предназначенных для обслуживания детей

Постановление введено в действие с 18.03.94 г.

Утратило силу на основании постановления Законодательного Собрания Республики Карелия "О признании утратившим силу постановления Верховного Совета Республики Карелия «Об использовании объектов социально-культурного назначения, предназначенных для обслуживания детей» от 15.07.04 г., № 1332-III ЗС, введенным в действие с 15.07.04 г. ( Собрание Законодательства Республики Карелия N 7 июль 2004 года, ст. 869)


В целях сохранения социально-культурных объектов различных направлений деятельности, предназначенных для обслуживания детей, Верховный Совет Республики Карелия постановляет:

1. Установить, что при реорганизации или перепрофилировании социально-культурных объектов, используемых на момент реорганизации или перепрофилирования для обслуживания детей и находящихся в государственной (Республики Карелия) или муниципальной собственности, основная функция данных объектов как учреждений, обслуживающих детей, должна быть сохранена.

2. При приватизации и других изменениях форм собственности социально-культурных объектов, используемых на момент изменения форм собственности для обслуживания детей и находящихся в государственной (Республики Карелия) или муниципальной собственности, в договор о приватизации, купле-продаже в обязательном порядке в раздел "Особые условия" включается пункт о сохранении основной функции данных учреждений как учреждений, обслуживающих детей.

Первый заместитель Председателя Верховного Совета Республики Карелия И. П. АЛЕКСАНДРОВ

Петрозаводск. 18 марта 1994 г. N ХII-24/666



Текст документа сверен по:
"Ведомости Верховного Совета РК"
N 5-6, 1994 г.


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
в отделе баз данных ИВЦ ПГУ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ