Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА
РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

От 5 мая 1995 г. N 335

О поддержке Республиканской общественной ассоциации
"Будущее Карелии"

Учитывая высокую социально-культурную значимость проектов и программ, предложенных ассоциацией "Будущее Карелии", постановляю:

1. Поддержать предложение Республиканской общественной ассоциации "Будущее Карелии" о создании Фонда поддержки культуры и искусства с целью реализации социально значимых проектов и программ в области сохранения историко-культурного наследия, помощи деятелям культуры и искусства, развития меценатства и спонсорства культуры Карелии.

2. Поручить Министерству культуры (Калашник) в течение 1995 года, в пределах финансирования отрасли "Культура", изыскать возможности участия в реализации совместных проектов международного фестиваля камерных спектаклей "Ламбушка", научной конференции "Рябининские чтения", программы "Хрустальный башмачок для Золушки" и конкурса достижений в сохранении и развитии культуры Карелии.

3. Министерству социальной защиты (Семенов) рассмотреть возможность финансирования социальной программы "Хрустальный башмачок для Золушки" за счет средств, предусмотренных в "Программе социальной защиты отдельных категорий населения Республики Карелия в 1995 году".

4. Комитету по делам семьи, молодежи и детства (Русанов) в соответствии с Указом Президента Российской Федерации "О первоочередных мерах в области молодежной политики" от 16 сентября 1992 года N 1075 рассмотреть возможность частичного финансирования программ и мероприятий ассоциации "Будущее Карелии".

5. Министерству финансов (Жупикова) при формировании бюджета 1996 года предусмотреть финансирование программ, проводимых министерствами и ведомствами совместно с ассоциацией "Будущее Карелии".

Председатель Правительства В. Степанов

Текст документа сверен по:
"Собрание Законодательства
Республики Карелия" N 7 (10) 19 июля 1995 г.
статья 810


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ