Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ И МЕТРОЛОГИИ

ПРИКАЗ

от 26 марта 2012 года N 187


Об утверждении Программы разработки национальных стандартов на 2012 год в части стандартов, разработка которых начинается с 2012 года по комплексам "Лесотехнический", "Металлургический", "Нефтехимический", "Социальный", "Строительство", "Тара и упаковка", "Топливно-энергетический и горнорудный", "Услуги" и "Химический"



В соответствии с Федеральным законом от 27 декабря 2002 года N 184-ФЗ "О техническом регулировании"

приказываю:

1. Утвердить Программу разработки национальных стандартов Российской Федерации на 2012 год в части стандартов, разработка которых начинается с 2012 года по комплексам "Лесотехнический" "Металлургический", "Нефтехимический", "Социальный", "Строительство", "Тара и упаковка", "Топливно-энергетический и горнорудный", "Услуги" и "Химический", согласно приложению* к настоящему приказу.

* Текст приложения на официальном сайте Росстандарта (www.gost.ru) не приводится. - Примечание изготовителя базы данных.

2. Управлению технического регулирования и стандартизации (В.Н.Клюшникову) подготовить проект План-графика размещения заказов Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии на выполнение работ в области технического регулирования и стандартизации по Программе разработки национальных стандартов на 2012 год, в части стандартов, разработка которых начинается с 2012 года, за счет средств федерального бюджета на 2012 год в соответствии с приложением* к настоящему приказу.

* Текст приложения на официальном сайте Росстандарта (www.gost.ru) не приводится. - Примечание изготовителя базы данных.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Руководитель
Федерального агентства
Г.И.Элькин




Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
официальный сайт Росстандарта
www.gost.ru
по состоянию на 22.08.2012


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ