Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА
ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


О проекте федерального закона N 220766-5 "О внесении изменений в Федеральный закон "Технический регламент на молоко и молочную продукцию"

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации

постановляет:

1. Принять в первом чтении проект федерального закона N 220766-5 "О внесении изменений в Федеральный закон "Технический регламент на молоко и молочную продукцию", внесенный депутатами Государственной Думы В.П.Денисовым, А.Н.Хайруллиным, Н.М.Харитоновым, А.П.Берестовым, Н.И.Борцовым, А.Н.Грешневиковым, А.М.Сысоевым, А.П.Езубовым, Э.Ф.Исаевым, С.Г.Иткуловым, В.Б.Кидяевым, А.Ф.Кнорром, В.Л.Нефедовым, П.Г.Свечниковым, А.А.Соловьевым, В.А.Стародубцевым, В.И.Тараниным, Л.М.Цветовой, Г.В.Куликом.

2. Направить указанный законопроект Президенту Российской Федерации, в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, комитеты и комиссии Государственной Думы, во фракции в Государственной Думе, в Правительство Российской Федерации, законодательные (представительные) органы государственной власти субъектов Российской Федерации, Конституционный Суд Российской Федерации, Верховный Суд Российской Федерации, Высший Арбитражный Суд Российской Федерации.

Установить, что поправки к указанному законопроекту направляются в Комитет Государственной Думы по аграрным вопросам в тридцатидневный срок со дня принятия настоящего Постановления.

3. Комитету Государственной Думы по аграрным вопросам доработать указанный законопроект с учетом поступивших поправок и внести его на рассмотрение Государственной Думы во втором чтении.

4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Государственной Думы
Федерального Собрания
Российской Федерации
Б.В.Грызлов

Москва
26 февраля 2010 года
N 3298-5 ГД


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
электронный текст НТЦ "Система"


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ