Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ

ПРИКАЗ

от 3 июля 2006 года N 308


О разработке специального технического регламента "О безопасности Теченского каскада водоемов ФГУП "ПО "Маяк"



В соответствии с требованием Федерального закона "О техническом регулировании" от 27.12.2002 N 184-ФЗ по установлению специальных технических регламентов (статья 8) и в связи с необходимостью актуализации и законодательного закрепления правовых, организационных, технических и нормативных требований при разработке и реализации мероприятий по обеспечению безопасной эксплуатации Теченского каскада водоемов ФГУП "ПО "Маяк"

приказываю:

1. Управлению ядерной и радиационной безопасности (А.М.Агапов), Управлению промышленности ядерных материалов (Е.Г.Кудрявцев), Управлению вывода из эксплуатации ядерных и радиационно-опасных объектов (В.Д.Ахунов), ФГУП "ПО "Маяк" (В.И.Садовников) сформировать рабочую группу для организации разработки проекта специального технического регламента "О безопасности Теченского каскада водоемов ФГУП "ПО "Маяк". Состав рабочей группы представить на утверждение заместителю руководителя Росатома А.Б.Малышеву.

Срок - 15.07.2006.

2. Управлению ядерной и радиационной безопасности (А.М.Агапов) в установленном порядке подготовить план работы рабочей группы по организации разработки проекта специального технического регламента "О безопасности Теченского каскада водоемов ФГУП "ПО "Маяк". План работы представить на утверждение заместителю руководителя Росатома А.Б.Малышеву.

Срок - 30.07.2006.

3. Управлению ядерной и радиационной безопасности (А.М.Агапов), ФГУП "ПО "Маяк" (В.И.Садовников) включить в Перечень работ (услуг), финансируемых за счет средств резервов, остающихся в распоряжении ФГУП "ПО "Маяк" на 2006 год, разработку проекта специального технического регламента "О безопасности Теченского каскада водоемов ФГУП "ПО "Маяк".

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Росатома А.Б.Малышева.

Руководитель
С.В.Кириенко




Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ