Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ И МЕТРОЛОГИИ

ПРИКАЗ

от 21 октября 2021 года N 2323

О внесении изменений в приказ Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 14 февраля 2017 г. N 251 и Положение о техническом комитете по стандартизации "Молоко и продукты переработки молока" (ТК 470)


Утратил силу на основании
приказа Росстандарта от 1 февраля 2024 года N 261


В соответствии с Федеральным законом от 29 июня 2015 г. N 162-ФЗ "О стандартизации в Российской Федерации" и в целях актуализации информации о деятельности технического комитета по стандартизации "Молоко и продукты переработки молока"

приказываю:

1. Внести в приказ Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 14 февраля 2017 г. N 251 "Об организации деятельности технического комитета по стандартизации "Молоко и продукты переработки молока" (далее - Приказ) (с изменениями утвержденными приказами Госстандарта от 7 ноября 2017 г. N 2369, 15 февраля 2019 г. N 243 и от 14 октября 2019 г. N 2447) следующие изменения:

пункт 4 изложить в следующей редакции:

"4. Назначить:

председателем технического комитета - члена Правительства Республики Карелия - заместителя Премьер-министра Правительства Республики Карелия - Министра сельского и рыбного хозяйства Республики Карелия Лабинова Владимира Витальевича;

ответственным секретарем технического комитета - руководителя группы стандартизации РСПМО, к.т.н Абдуллаеву Ларису Владимировну.";

в пункте 6 слова "А.Н.Пономарев" заменить словами "В.В.Лабинов";

абзац первый пункта 7 изложить в следующей редакции:

"7. Управлению стандартизации Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (И.А.Киреева) обеспечить:".

2. Внести в Положение о техническом комитете по стандартизации "Молоко и продукты переработки молока" (ТК 470), утвержденное Приказом, следующие изменения:

абзац второй пункта 1.2 изложить в следующей редакции:

"- председатель ТК 470 - член Правительства Республики Карелия - заместитель Премьер-министра Правительства Республики Карелия - Министр сельского и рыбного хозяйства Республики Карелия Лабинов Владимир Витальевич;".

Руководитель
А.П.Шалаев



Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:
Официальный сайт Росстандарта
www.gost.ru
по состоянию на 21.10.2021

Ссылается на


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ