Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ И МЕТРОЛОГИИ

ПРИКАЗ

от 17 сентября 2021 года N 2038

О внесении изменений в приказ Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 20 июня 2017 г. N 1382 "Об организации деятельности технического комитета по стандартизации "Строительство"


Утратил силу на основании
приказа Росстандарта от 17 марта 2022 года N 669


В соответствии с Федеральным законом от 29 июня 2015 г. N 162-ФЗ "О стандартизации в Российской Федерации" и в целях актуализации информации о деятельности технического комитета по стандартизации "Строительство"

приказываю:

1. Внести в абзац второй пункта 4 приказа Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 20 июня 2017 г. N 1382 "Об организации деятельности технического комитета по стандартизации "Строительство" (далее - Приказ) изменение, заменив слова "председателем технического комитета - заместителя Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Волкова Дмитрия Анатолиевича" на слова "председателем технического комитета - заместителя Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Музыченко Сергея Григорьевича".

2. Внести в абзац третий пункта 4 Приказа изменение, заменив слова "заместителем председателя технического комитета - директора ФАУ "ФЦС" Музыченко Сергея Григорьевича" на слова "заместителем председателя технического комитета - и.о. директора ФАУ "ФЦС" - Копытина Андрея Викторовича".

Руководитель
А.П.Шалаев



Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:
Официальный сайт Росстандарта
www.gost.ru
по состоянию на 20.09.2021


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ