Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ И МЕТРОЛОГИИ

ПРИКАЗ

от 23 августа 2021 года N 1828

О внесении изменений в приказ Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 10 марта 2017 г. N 513 "Об организации деятельности технического комитета по стандартизации "Охрана жизни и здоровья животных и ветеринарно-санитарная безопасность продуктов животного происхождения и кормов"


В соответствии с Федеральным законом от 29 июня 2015 г. N 162-ФЗ "О стандартизации в Российской Федерации" и в целях актуализации информации о деятельности технического комитета по стандартизации "Охрана жизни и здоровья животных и ветеринарно-санитарная безопасность продуктов животного происхождения и кормов"

приказываю:

Внести в приказ Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 10 марта 2017 г. N 513 "Об организации деятельности технического комитета по стандартизации "Охрана 'жизни и здоровья животных и ветеринарно-санитарная безопасность продуктов животного происхождения и кормов" следующие изменения:

в абзаце третьем пункта 4 исключить слова "ответственным секретарем технического комитета - зав. сектором технического регулирования и стандартизации ФГБУ "ВГНКИ" к.б.н. Мохину Татьяну Николаевну";

пункт 4 дополнить абзацем четвертым следующего содержания: "ответственным секретарем технического комитета - старшего специалиста сектора технического регулирования и стандартизации ФГБУ "ВГНКИ" Гришину Олесю Евгеньевну";

в абзаце первом пункта 7 слова "Управлению технического регулирования и стандартизации" заменить на слова "Управлению стандартизации".

Руководитель
А.П.Шалаев



Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:
Официальный сайт Росстандарта
www.gost.ru
по состоянию на 24.08.2021


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ