Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 30 июня 2021 года N 523-РП

Об организации и проведении Международного музыкального фестиваля имени П.И.Чайковского


В соответствии с распоряжением Правительства Московской области от 29.06.2021 N 519-РП/22 "О Международном музыкальном фестивале имени П.И.Чайковского" и в целях проведения в период с 1 по 11 июля 2021 года в городском округе Клин праздничного мероприятия "Международный музыкальный фестиваль имени П.И.Чайковского" (далее - Фестиваль):

1. Министерству культуры Московской области определить места проведения Фестиваля, обеспечить организацию и проведение программы Фестиваля.

2. Министерству здравоохранения Московской области организовать медицинское сопровождение участников Фестиваля.

3. Рекомендовать Главному управлению МЧС России по Московской области организовать проведение мероприятий по предупреждению чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в период проведения Фестиваля.

4. Главному управлению по информационной политике Московской области:

1) организовать освещение проведения Фестиваля в средствах массовой информации;

2) обеспечить официальное опубликование настоящего распоряжения путем размещения (опубликования) на Интернет-портале Правительства Московской области.

5. Рекомендовать главе городского округа Клин Московской области оказать содействие в организации проведения Фестиваля.

6. Главному управлению региональной безопасности Московской области организовать взаимодействие с Главным управлением Министерства внутренних дел Российской Федерации по Московской области, Главным управлением Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Московской области по обеспечению охраны общественного порядка и антитеррористической защищенности в период проведения Фестиваля.

7. Фестиваль провести с учетом требований, установленных постановлениями Губернатора Московской области от 12.03.2020 N 108-ПГ "О введении в Московской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Московской области" и от 13.06.2021 N 178-ПГ "О дополнительных мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Московской области".

8. Финансирование Фестиваля осуществить в пределах средств, предусмотренных в бюджете Московской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов центральным исполнительным органам государственной власти Московской области и государственным органам Московской области на соответствующие цели.

9. Признать утратившим силу распоряжение Правительства Московской области от 29.07.2020 N 523-РП/24 "Об организации и проведении Международного музыкального фестиваля имени П.И.Чайковского".

10. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области - министра социального развития Московской области Каклюгину И.А.

Первый Вице-губернатор
Московской области - Председатель
Правительства Московской области
И.Н.Габдрахманов



Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт
Правительства Московской области
www.mosreg.ru, 16.07.2021


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ