Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23 марта 2022 года N 241р


О признании утратившим силу распоряжения министерства здравоохранения Астраханской области от 17.01.2022 N 25р



В соответствии с Федеральным законом от 30.03.1999 N 52-ФЗ "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения", Приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 19.03.2020 N 198н "О временном порядке организации работы медицинских организаций в целях реализации мер по профилактике и снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19", с учетом эпидемиологической ситуации и в целях совершенствования организации оказания медицинской помощи в амбулаторных условиях пациентам с симптомами острых респираторных вирусных инфекций, пациентам с установленным диагнозом новой коронавирусной инфекции COVID-19, а также из групп риска заражения новой коронавирусной инфекцией COVID-19 на территории Астраханской области:


1. Признать утратившим силу Распоряжение министерства здравоохранения Астраханской области от 17.01.2022 N 25р "Об открытии центра для оказания первичной медико-санитарной помощи взрослому населению с симптомами острых респираторных вирусных инфекций, пациентам с установленным диагнозом новой коронавирусной инфекции COVID-19, а также пациентам из групп риска заражения новой коронавирусной инфекцией COVID-19 на территории Астраханской области".


2. Отделу нормативно-правового обеспечения министерства здравоохранения Астраханской области направить настоящее распоряжение в информационные агентства ООО "Астрахань-Гарант-Сервис" и ООО "Информационный центр "КонсультантПлюс" для включения в электронную базу данных.


3. Государственному бюджетному учреждению здравоохранения Астраханской области "Медицинский информационно-аналитический центр" разместить настоящее Распоряжение на официальном сайте министерства здравоохранения Астраханской области в течение 3 дней со дня его подписания.


4. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.



Министр здравоохранения
Астраханской области
А.В.БУРКИН


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ