Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 марта 2022 года N 161


О возмещении расходов, связанных с оплатой отпусков и выплатой компенсации за неиспользованные отпуска медицинским работникам государственных учреждений здравоохранения Кемеровской области - Кузбасса



В соответствии со статьей 85 Бюджетного кодекса Российской Федерации, пунктом 4 статьи 16 Закона Кемеровской области от 17.02.2004 N 7-ОЗ "О здравоохранении" Правительство Кемеровской области - Кузбасса постановляет:


1. Возмещение расходов государственных учреждений здравоохранения, подведомственных Министерству здравоохранения Кузбасса, связанных с оплатой отпусков и выплатой компенсации за неиспользованные отпуска медицинским работникам, которым в период с 27.08.2021 по 31.12.2021 предоставлялась выплата стимулирующего характера за дополнительную нагрузку медицинским работникам, участвующим в проведении вакцинации взрослого населения против новой коронавирусной инфекции, установленная постановлением Правительства Кемеровской области - Кузбасса от 08.10.2021 N 612 "О выплатах стимулирующего характера за дополнительную нагрузку медицинским работникам государственных учреждений здравоохранения, подведомственных Министерству здравоохранения Кузбасса, участвующим в проведении вакцинации взрослого населения против новой коронавирусной инфекции, и расходов, связанных с оплатой отпусков и выплатой компенсации за неиспользованные отпуска медицинским работникам, которым предоставлялись указанные стимулирующие выплаты" (далее - возмещение расходов), производится до полного исполнения обязательств по оплате отпусков и выплат компенсации за неиспользованные отпуска.


2. Возмещение расходов производится в соответствии с Порядком предоставления выплат стимулирующего характера за дополнительную нагрузку медицинским работникам, участвующим в проведении вакцинации взрослого населения против новой коронавирусной инфекции, и расходов, связанных с оплатой отпусков и выплатой компенсации за неиспользованные отпуска медицинским работникам, которым предоставлялись указанные выплаты медицинским работникам на территории Кемеровской области - Кузбасса, утвержденным Министерством здравоохранения Кузбасса.


3. Настоящее постановление подлежит опубликованию на сайте "Электронный бюллетень Правительства Кемеровской области - Кузбасса".


4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Правительства Кемеровской области - Кузбасса (по вопросам социального развития) Воронину Е.А.


5. Пункты 1 и 2 настоящего постановления распространяются на правоотношения, возникшие с 27.08.2021.



Первый заместитель Губернатора
Кемеровской области - Кузбасса -
председатель Правительства
Кемеровской области - Кузбасса
В.Н.ТЕЛЕГИН


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ