Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ГЛАВНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ САНИТАРНЫЙ ВРАЧ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 марта 2022 года N 3


О признании утратившим силу постановления Главного государственного санитарного врача по Республике Татарстан от 11.10.2021 N 7 "О проведении обязательной вакцинации против COVID-19 отдельным категориям граждан по эпидемическим показаниям в Республике Татарстан"



Я, Главный государственный санитарный врач по Республике Татарстан (Татарстан) М.А.Патяшина, проанализировав охват иммунизацией населения Республики Татарстан против новой коронавирусной инфекции COVID-19, отмечаю, что на 10 марта 2022 г. уровень коллективного иммунитета от COVID-19 среди категорий граждан, определенных в п. 1 постановления Главного государственного санитарного врача по Республике Татарстан от 11.10.2021 N 7 "О проведении обязательной вакцинации против COVID-19 отдельным категориям граждан по эпидемическим показаниям в Республике Татарстан", превышает 80%.


Руководствуясь подпунктом 6 пункта 1 статьи 51 Федерального закона от 30.03.1999 N 52-ФЗ "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, постановляю:


1. Признать утратившим силу постановление Главного государственного санитарного врача по Республике Татарстан от 11.10.2021 N 7 "О проведении обязательной вакцинации против COVID-19 отдельным категориям граждан по эпидемическим показаниям в Республике Татарстан".


2. Данное постановление вступает в силу с момента опубликования на официальном сайте Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан.



М.А.ПАТЯШИНА


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ