Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ГУБЕРНАТОР ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

УКАЗ

от 16 февраля 2022 года N 25-у


Об установлении срока подачи уведомления о включении медицинской организации в реестр медицинских организаций, осуществляющих деятельность в сфере обязательного медицинского страхования



В соответствии с частью 2.1 статьи 15 Федерального закона от 29.11.2010 N 326-ФЗ "Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации" и в связи с возникновением угрозы распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) постановляю:


1. Установить срок подачи уведомления о включении медицинской организации в реестр медицинских организаций, осуществляющих деятельность в сфере обязательного медицинского страхования в 2022 году, до 01 марта 2022 года в соответствии с порядком, установленным законодательством.


2. Рекомендовать Территориальному фонду обязательного медицинского страхования Воронежской области разместить на своем официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" информацию о сроках и порядке подачи уведомления о включении медицинской организации в реестр медицинских организаций, осуществляющих деятельность в сфере обязательного медицинского страхования.


3. Контроль за исполнением настоящего указа возложить на первого заместителя председателя правительства Воронежской области Попова В.Б.



Губернатор Воронежской области
А.В.ГУСЕВ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ