Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


МИНИСТЕРСТВО РАЗВИТИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 1 февраля 2022 года N 19


Об осуществлении контроля за выполнением требований, предусмотренных Постановлением Правительства Калининградской области от 16.03.2020 N 134



В соответствии с Постановлением Правительства Калининградской области от 16.03.2020 N 134 "О введении на территории Калининградской области режима повышенной готовности для органов управления и сил территориальной подсистемы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Калининградской области и некоторых мерах по предотвращению распространения в Калининградской области новой коронавирусной инфекции", а также Указом Губернатора Калининградской области от 24.01.2022 N 5 "Об утверждении перечня органов исполнительной власти Калининградской области и их должностных лиц, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных статьей 20.6.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, и о признании утратившими силу некоторых решений Губернатора Калининградской области"


ПРИКАЗЫВАЮ:



1. Провести мероприятия по контролю выполнения требований, предусмотренных Постановлением Правительства Калининградской области от 16.03.2020 N 134 (в действующей редакции) "О введении на территории Калининградской области режима повышенной готовности для органов управления и сил территориальной подсистемы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Калининградской области и некоторых мерах по предотвращению распространения в Калининградской области новой коронавирусной инфекции" в сфере регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным и пригородным железнодорожным транспортом.


2. Мероприятия провести на территории Калининградской области.


3. Срок проведения мероприятий: с 03.02.2022 по 28.02.2022.


4. При проведении контрольных мероприятий руководствоваться: Постановлением Правительства Калининградской области от 16.03.2020 N 134 "О введении на территории Калининградской области режима повышенной готовности для органов управления и сил территориальной подсистемы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Калининградской области и некоторых мерах по предотвращению распространения в Калининградской области новой коронавирусной инфекции"; Указом Губернатора Калининградской области от 24.01.2022 N 5 "Об утверждении перечня органов исполнительной власти Калининградской области и их должностных лиц, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных статьей 20.6.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, и о признании утратившими силу некоторых решений Губернатора Калининградской области"; Федеральным законом от 30.12.2001 N 195-ФЗ "Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях".


5. Определить лиц, уполномоченных на проведение контрольных мероприятий, в соответствии с пунктом 2 перечня должностных лиц органов исполнительной власти Калининградской области, которые вправе составлять протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных статьей 20.6.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, утвержденного Указом Губернатора Калининградской области от 24.01.2022 N 5.


6. При выявлении нарушений в ходе проведения контрольных мероприятий принимать все предусмотренные законодательством Российской Федерации меры.


7. Начальнику отдела по правовой работе, делопроизводству и контролю документооборота Министерства развития инфраструктуры Калининградской области А.А. Корнилову обеспечить размещение данного приказа на официальном сайте Министерства развития инфраструктуры Калининградской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".


8. Заместителю министра развития инфраструктуры Калининградской области - начальнику департамента контроля (надзора) в области автомобильного и внеуличного транспорта, дорожной деятельности и организации дорожного движения Министерства развития инфраструктуры Калининградской области О.В. Кутину не позднее двух дней с даты принятия решения о проведении мероприятий по контролю уведомить органы прокуратуры о проведении мероприятий.


9. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра развития инфраструктуры Калининградской области - начальника департамента контроля (надзора) в области автомобильного и внеуличного транспорта, дорожной деятельности и организации дорожного движения Министерства развития инфраструктуры Калининградской области О.В. Кутина.


10. Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.



Министр
Е.А. Кукушкина


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ