Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


МИНИСТЕРСТВО ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКИ И ГОСУДАРСТВЕННОГО СТРОИТЕЛЬНОГО НАДЗОРА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

ПРИКАЗ

от 11 января 2022 года N 2-"П"


Об организации принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19)



В связи с угрозой распространения на территории Республики Крым новой коронавирусной инфекции (COVID-19), в соответствии со статьей 14 Федерального закона от 21 декабря 1994 года N 68-ФЗ "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", в целях обеспечения соблюдения положений Федерального закона от 30 марта 1999 года N 52-ФЗ "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения", реализации совместного постановления Президиума Верховного Суда Российской Федерации и Президиума Совета Российской Федерации от 18 марта 2020 года N 808, согласно Указу Главы Республики Крым от 17 марта 2020 года N 63-У "О введении режима повышенной готовности на территории Республики Крым", внесенным изменениям в Указ Главы Республики Крым от 8 октября 2021 года N 252-У, протоколу заседания оперативного штаба по вопросу предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в Республике Крым от 15 сентября 2020 года N 89, реализации Методических рекомендаций Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 18 марта 2020 года по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, а также защиты здоровья сотрудников Министерства жилищной политики и государственного строительного надзора Республики Крым (далее - Министерство) приказываю:


1. Временно приостановить в Министерстве личный прием граждан с 11 января 2022 года до особого распоряжения Главы Республики Крым.


2. Руководителям структурных подразделений Министерства организовать работу сотрудников (согласно графику) по многоканальному телефонному номеру - (3652) 60-58-99, по средствам осуществления обратной связи с гражданами.


3. Руководителям структурных подразделений обеспечить подачу графика дистанционного режима работы сотрудников Министерства, проведение бесконтактной термометрии сотрудников на рабочих местах, опроса на наличие признаков респираторной вирусной инфекции с занесением записи в журнал. Не допускать к работе лиц с признаками респираторной вирусной инфекции, руководствуясь действующим законодательством.


4. Продолжать вести журнал записи фиксирования термометрии сотрудников Министерства.


5. Усилить контроль за строгим соблюдением масочного режима и дезинфекционного режима в Министерстве.


6. Начальнику управления государственной гражданской службы, кадровой работы, сводного анализа и отчетности Добровольскому Сергею Анатольевичу разместить информацию о приостановке приема граждан и внедрении в соответствии с п. 2 настоящего приказа "горячей линии" на официальном веб-сайте Министерства в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".


7. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра жилищной политики и государственного строительного надзора Республики Крым Дивинчукову Ирину Александровну.



Министр
М.Г.СКОРИН


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ