Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

от 1 декабря 2020 года N 1685


О внесении изменения в приказ министерства труда и социального развития Краснодарского края от 22 июня 2020 г. N 787 "О режиме работы управлений социальной защиты населения министерства труда и социального развития Краснодарского края в муниципальных образованиях Краснодарского края и государственных учреждений Краснодарского края, подведомственных министерству труда и социального развития Краснодарского края, в период функционирования режима "Повышенная готовность"



В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения в условиях сохранения рисков распространения COVID-19, в соответствии с распоряжением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 11 мая 2020 г. N 102-р "Об отдельных вопросах организации на территории Краснодарского края режима труда государственных органов, органов местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края и организаций в период действий по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)", постановлениями главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 30 ноября 2020 г. N 779 "О продлении режима "Повышенная готовность" и внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 г. N 129 "О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)", от 21 декабря 2015 г. N 1240 "О министерстве труда и социального развития Краснодарского края" приказываю:


1. Внести в приказ министерства труда и социального развития Краснодарского края от 22 июня 2020 г. N 787 "О режиме работы управлений социальной защиты населения министерства труда и социального развития Краснодарского края в муниципальных образованиях Краснодарского края и государственных учреждений Краснодарского края, подведомственных министерству труда и социального развития Краснодарского края, в период функционирования режима "Повышенная готовность" изменение, заменив в пункте 9 слова "до 00 часов 00 минут 1 декабря 2020 г." словами "до окончания срока действия режима "Повышенная готовность", установленного постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 г. N 129 "О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)".


2. Приказ вступает в силу с 0 часов 00 минут 1 декабря 2020 г.



Министр
С.П.ГАРКУША


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ