Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 декабря 2021 года N 906-ПП


О внесении изменений в Порядок финансирования физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий



В соответствии со статьей 15 Закона Мурманской области от 27.12.2010 N 1297-01-ЗМО "О физической культуре и спорте в Мурманской области", с учетом текущей санитарно-эпидимиологической обстановки по распространению новой коронавирусной инфекции COVID-19, а также с целью совершенствования системы финансирования за счет средств областного бюджета физкультурных и спортивных мероприятий, проводимых Министерством спорта Мурманской области, государственными областными учреждениями, подведомственными Министерству спорта Мурманской области, Правительство Мурманской области постановляет:


1. Внести в Порядок финансирования физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий, утвержденный постановлением Правительства Мурманской области от 18.07.2019 N 337-ПП (в редакции постановления Правительства Мурманской области от 02.09.2021 N 626-ПП), следующие изменения:


1.1. Подпункт 2.1.14 пункта 2.1 изложить в редакции:


"2.1.14. На оплату услуги по проведению тестирования на COVID-19 методом полимеразной цепной реакции (ПЦР) или экспресс-теста спортсменов, тренеров, представителей команд, судей, организаторов при проведении официальных физкультурных и спортивных мероприятий всероссийского уровня.".


1.2. Пункт 2.2 дополнить подпунктом 2.2.13 следующего содержания:


"2.2.13. На оплату тестирования на COVID-19 методом полимеразной цепной реакции (ПЦР) или экспресс-теста спортсменов, тренеров учреждений - спортивных школ при направлении их на официальные региональные, межрегиональные, всероссийские, международные спортивные мероприятия, проводимые за пределами Мурманской области.".


1.3. Пункт 3.1 дополнить абзацем следующего содержания:


"- на оплату тестирования на COVID-19 методом полимеразной цепной реакции (ПЦР) или экспресс-теста.".


2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 ноября 2021 года.



Губернатор
Мурманской области
А.В.ЧИБИС


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ