Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23 ноября 2021 года N 485-рп


О выделении средств из резервного фонда Правительства Ставропольского края



1. В соответствии с постановлением Правительства Ставропольского края от 20 октября 2021 г. N 532-п "Об установлении выплат за сентябрь - декабрь 2021 года медицинским и иным работникам медицинских организаций государственной системы здравоохранения Ставропольского края, оказывающим медицинскую помощь (участвующим в оказании медицинской помощи, обеспечивающим оказание медицинской помощи) по диагностике и лечению новой коронавирусной инфекции, контактирующим с пациентами с установленным диагнозом новой коронавирусной инфекции" министерству финансов Ставропольского края выделить в 2021 году министерству здравоохранения Ставропольского края средства в сумме 46742,77 тыс. рублей на осуществление выплат медицинским и иным работникам медицинских организаций государственной системы здравоохранения Ставропольского края, оказывающим медицинскую помощь (участвующим в оказании медицинской помощи, обеспечивающим оказание медицинской помощи) по диагностике и лечению новой коронавирусной инфекции, контактирующим с пациентами с установленным диагнозом новой коронавирусной инфекции, за октябрь 2021 года и окончательный расчет по таким выплатам за сентябрь 2021 года.


2. Финансирование указанных расходов произвести за счет средств, предусмотренных бюджетом Ставропольского края на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов по разделу "Общегосударственные вопросы" на резервные фонды исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации.


3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя председателя Правительства Ставропольского края - министра финансов Ставропольского края Калинченко Л.А. и заместителя председателя Правительства Ставропольского края Афанасова Н.Н.


4. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.



Губернатор
Ставропольского края
В.В.ВЛАДИМИРОВ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ