Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ

ПРИКАЗ

от 21 октября 2021 года N 1009


О реализации постановления Главного государственного санитарного врача по Республике Крым и городу Севастополю от 19 октября 2021 года N 162 "О проведении профилактических прививок отдельным категориям граждан по эпидемическим показаниям против новой коронавирусной инфекции на территории г. Севастополя"



Руководствуясь Федеральным законом от 30.03.1999 N 52-ФЗ "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения", на основании Положения о Департаменте здравоохранения города Севастополя, утвержденного постановлением Правительства Севастополя от 17.03.2015 N 182-ПП, приказываю:


1. Установить, что данные по иммунизации категорий (групп) граждан, указанных в п. 1 постановления Главного государственного санитарного врача по Республике Крым и городу Севастополю от 19 октября 2021 года N 162 "О проведении профилактических прививок отдельным категориям граждан по эпидемическим показаниям против новой коронавирусной инфекции на территории г. Севастополя" (далее - постановление), в еженедельном режиме предоставляются в Межрегиональное управление Роспотребнадзора по Республике Крым и г. Севастополю, территориальный отдел Роспотребнадзора по г. Севастополю на основании данных, предоставленных руководителями организаций, учреждений и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими деятельность на территории г. Севастополя, в сферах, установленных в п. 1 Постановления, путем интегрирования на портале Автоматизированной информационной системы электронного взаимодействия бизнеса и власти города Севастополя (grant.sev.gov.ru) начиная с 26.10.2021.


2. Назначить ответственным лицом за передачу указанных в п. 1 настоящего приказа данных в Межрегиональное управление Роспотребнадзора по Республике Крым и г. Севастополю, территориальный отдел Роспотребнадзора по г. Севастополю главного внештатного эпидемиолога Департамента здравоохранения города Севастополя Грыгу С.И.


3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя директора Департамента здравоохранения города Севастополя Солдатову А.В.



Директор Департамента здравоохранения
города Севастополя -
член Правительства Севастополя
В.С.ДЕНИСОВ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ