Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ДЕПАРТАМЕНТ КУЛЬТУРЫ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

ПРИКАЗ

от 3 ноября 2021 года N 09-ОД-321/01-09


О дополнительных мерах в учреждениях в сфере культуры Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19, в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре, о внесении изменений в некоторые приказы Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа - Югры



Руководствуясь постановлениями Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (далее - автономный округ) от 25 октября 2021 года N 145 "О дополнительных мерах по предотвращению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19, в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре", от 2 ноября 2021 года N 148 "О дополнительных мерах по предотвращению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19, в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре", приказываю:


1. Продлить до 14 ноября 2021 года включительно действие приказа Департамента культуры автономного округа от 29 октября 2021 года N 09-ОД-312/01-09 "О дополнительных мерах в учреждениях в сфере культуры Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19, в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре, о внесении изменений в некоторые приказы Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа - Югры".


2. Руководителям государственных учреждений, подведомственных Департаменту культуры автономного округа (далее - учреждения):


2.1. с 8 ноября 2021 года перевести работающих в учреждениях беременных женщин на дистанционную работу;


2.2. направлять в служебные командировки сотрудников только после прохождения полного курса вакцинации от COVID-19, за исключением сотрудников, перенесших заболевание COVID-19, если с даты их выздоровления прошло не более 6 календарных месяцев, при условии, что сведения об их вакцинации либо о том, что они перенесли COVID-19, содержатся в федеральной государственной информационной системе "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)".


3. Внести в приказ Департамента культуры автономного округа от 18 октября 2021 года N 09-ОД-279/01-09 "О дополнительных мерах в учреждениях в сфере культуры Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19, в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре" следующие изменения:


3.1. в пункте 1:


3.1.1. в абзаце втором слово "Нижневартовск," исключить.


3.1.2. абзац третий после слова "городах" дополнить словом "Нижневартовск".


4. Внести в приказ Департамента культуры автономного округа от 29 октября 2021 года N 09-ОД-312/01-09 "О дополнительных мерах в учреждениях в сфере культуры Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19, в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре, о внесении изменений в некоторые приказы Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" следующее изменение, дополнив пункт 3 словами ", в соответствии с защитным протоколом".


5. Приказы Департамента культуры автономного округа, устанавливающие дополнительные меры в учреждениях культуры автономного округа по предотвращению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19, действуют в части, не противоречащей настоящему приказу.


6. Приказ Департамента культуры автономного округа от 3 ноября 2021 года N 09-ОД-320/01-09 "О дополнительных мерах в учреждениях в сфере культуры Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19, в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре, о внесении изменений в некоторые приказы Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" признать утратившим силу.


7. Рекомендовать органам управления культуры муниципальных образований автономного округа принять аналогичные меры.


8. Отделу правовой, организационной и кадровой работы довести настоящий приказ до сведения заинтересованных лиц согласно приложению к настоящему приказу.


9. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.



И.о. директора Департамента
В.П.ФРИЗЕН



Приложение
к приказу Депкультуры Югры
от 03.11.2021 N 09-ОД-321/01-09



УКАЗАТЕЛЬ РАССЫЛКИ К ПРИКАЗУ ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ ПО ВОПРОСУ О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ В УЧРЕЖДЕНИЯХ В СФЕРЕ КУЛЬТУРЫ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ ЗАВОЗА И РАСПРОСТРАНЕНИЯ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ, ВЫЗВАННОЙ COVID-19, В ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ - ЮГРЕ, О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ ПРИКАЗЫ ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ


1. Первый заместитель директора Депкультуры Югры;


2. Начальник управления по вопросам культурной политики и культурных ценностей;


3. И.о. начальника управления финансово-экономической и аналитической деятельности;


4. Начальник планово-экономического отдела;


5. Начальник отдела профессионального искусства и народного творчества;


6. Начальник отдела художественного образования;


7. Начальник отдела правовой, организационной и кадровой работы;


8. Помощник директора


Государственные учреждения культуры, подведомственные Депкультуры Югры


Органы управления культуры муниципальных образований автономного округа


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ