Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ГЛАВА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ

УКАЗ

от 26 октября 2021 года N 73


О реализации Указа Президента Российской Федерации от 20.10.2021 N 595 "Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в октябре - ноябре 2021 года"



В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 20.10.2021 N 595 "Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в октябре - ноябре 2021 года" постановляю:


1. Руководителям органов публичной власти Карачаево-Черкесской Республики, иных органов и организаций, находящихся на территории Карачаево-Черкесской Республики, определить численность служащих и работников, обеспечивающих функционирование этих органов и организаций в нерабочие дни, установленные Указом Президента Российской Федерации от 20.10.2021 N 595 "Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в октябре - ноябре 2021 года" с 30 октября по 07 ноября 2021 года включительно (далее - нерабочие дни).


2. Установить, что в нерабочие дни организации здравоохранения, находящиеся на территории Карачаево-Черкесской Республики, функционируют в режиме, обеспечивающем оказание экстренной медицинской помощи дежурными сменами.


3. Правительству Карачаево-Черкесской Республики предусмотреть предоставление мер поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность в отраслях российской экономики, в наибольшей степени пострадавших в связи с ухудшением ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) и установлением нерабочих дней.


4. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.



Исполняющий обязанности Главы
Карачаево-Черкесской Республики
М.О.АРГУНОВ


г. Черкесск
Дом Правительства
26 октября 2021 года N 73


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ