Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ГУБЕРНАТОР САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 28 октября 2021 года N 207-р


О режиме работы организаций культуры и здравоохранения, находящихся на территории Сахалинской области, в нерабочие дни с 30 октября по 7 ноября 2021 года



Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 20.10.2021 N 595 "Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в октябре - ноябре 2021 г." и в целях недопущения дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19):


1. Организации культуры, подведомственные министерству культуры и архивного дела Сахалинской области, и организации здравоохранения, подведомственные министерству здравоохранения Сахалинской области, осуществляют свою деятельность с 30 октября по 7 ноября 2021 года в соответствии с обычным режимом работы данных организаций с соблюдением требований законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения.


2. Рекомендовать главам муниципальных образований Сахалинской области определить с 30.10.2021 по 07.11.2021 режим работы подведомственных организаций культуры в соответствии с обычным режимом работы данных организаций с соблюдением требований законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения.


3. Рекомендовать организациям частной системы здравоохранения, находящимся на территории Сахалинской области, определить с 30 октября по 7 ноября 2021 года режим работы с учетом такой необходимости с соблюдением требований законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения.


4. Опубликовать настоящее распоряжение в газете "Губернские ведомости", на официальном сайте Губернатора и Правительства Сахалинской области, на "Официальном интернет-портале правовой информации".



Губернатор
Сахалинской области
В.И.Лимаренко


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ