Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ДЕПАРТАМЕНТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 25 октября 2021 года N 426


О дополнительных мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции



В соответствии с Указом Президента Российской Федерации "Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в октябре - ноябре 2021 г." от 20.10.2021 N 595, в целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), в связи с ухудшением санитарно-эпидемиологической обстановки в Тюменской области, вызванной ее распространением, увеличением заболеваемости в ряде муниципальных районов Тюменской области, а также принимаемыми органами местного самоуправления муниципальных образований Тюменской области решениями об ограничительных мерах в целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территориях муниципальных образований, с учетом информации Управления Роспотребнадзора по Тюменской области от 13.10.2021 N 72-00-00/02-14933-2021 об ухудшении эпидемиологической ситуации в Тюменской области, руководствуясь Положением о Департаменте физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области, утвержденным постановлением Правительства Тюменской области от 23.05.2005 N 39-п, приказываю:


1. Государственным автономным учреждениям Тюменской области и автономным некоммерческим организациям, подведомственным Департаменту физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области, перенести проведение межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий, запланированных в период с 30 октября по 07 ноября 2021 года в Тюменской области, на более поздний срок.


2. Региональным федерациям по видам спорта перенести проведение межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий, запланированных в период с 30 октября по 07 ноября 2021 года в Тюменской области, на более поздний срок.


3. Рекомендовать руководителям органов управления физической культурой и спортом муниципальных образований (городских округов) Тюменской области ввести аналогичные меры, указанные в настоящем приказе.


4. Отделу организационно-правового обеспечения и кадровой работы Департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области опубликовать настоящий приказ в течение трех рабочих дней со дня его регистрации на Официальном портале органов государственной власти Тюменской области.


5. Управлению по физической культуре и спорту Департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области:


направить копию настоящего приказа в государственные автономные учреждения и автономные некоммерческие организации, подведомственные Департаменту физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области, руководителям органов управления физической культурой и спортом муниципальных образований (городских округов) Тюменской области


внести соответствующие изменения в Календарный план физкультурных мероприятий, спортивных мероприятий Тюменской области на 2021 год.


6. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.



Директор
Е.В.ХРОМИН


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ