Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ГЛАВА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

УКАЗ

от 22 октября 2021 года N 464


О некоторых мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 20 октября 2021 г. N 595 "Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в октябре - ноябре 2021 г."



В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 20 октября 2021 г. N 595 "Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в октябре - ноябре 2021 г.", в целях укрепления здоровья граждан, находящихся на территории Республики Тыва, и в связи с сохраняющейся сложной эпидемиологической обстановкой по новой коронавирусной инфекции (COVID-19) постановляю:


1. Руководителям органов исполнительной власти Республики Тыва, государственных органов Республики Тыва (далее - органы государственной власти Республики Тыва) определить численность работников, обеспечивающих с 1 по 3 ноября 2021 года (включительно) функционирование этих органов (далее - численность работников).


2. Руководителям органов государственной власти Республики Тыва:


2.1. организовать деятельность органа государственной власти Республики Тыва в соответствии с утвержденным графиком сменности работников с учетом установленной пунктом 1 настоящего Указа численности работников;


2.2. сформировать график сменности и обеспечить обязательное включение в него руководителей и заместителей руководителей органов государственной власти Республики Тыва, руководителей и заместителей руководителей структурных подразделений органов государственной власти Республики Тыва;


2.3. не включать в численность работников:


беременных женщин;


матерей-одиночек, имеющих детей дошкольного возраста;


лиц, достигших 60 лет и более;


инвалидов;


лиц, имеющих детей-инвалидов.


3. Рекомендовать органам местного самоуправления муниципальных образований Республики Тыва руководствоваться настоящим Указом и определить численность работников органов местного самоуправления, обеспечивающих с 1 по 3 ноября 2021 года включительно функционирование этих органов.


4. Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.


5. Разместить настоящий Указ на официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) и официальном сайте Республики Тыва в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".



Глава Республики Тыва
В.ХОВАЛЫГ


г. Кызыл
22 октября 2021 года
N 464


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ