Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ГЛАВНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ САНИТАРНЫЙ ВРАЧ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 августа 2021 года N 63


О внесении изменений в постановление Главного государственного санитарного врача по Республике Алтай от 26.06.2021 N 34 "О проведении профилактических прививок против новой коронавирусной инфекции (COVID-19) по эпидемическим показаниям на территории Республики Алтай"



В связи с сохраняющейся угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) среди населения Республики Алтай, руководствуясь пунктом 6 части 1 ст. 51 Федерального закона от 30.03.1999 N 52-ФЗ "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения", постановляю:


1. Внести следующие изменения в постановление Главного государственного санитарного врача по Республике Алтай от 26.06.2021 N 34 "О проведении профилактических прививок против новой коронавирусной инфекции (COVID-19) по эпидемическим показаниям на территории Республики Алтай":


Подпункт 1.1 дополнить разделами следующего содержания:


- производства (пищевая промышленность, сельскохозяйственная промышленность, производство строительных изделий и конструкций, изготовление потребительских товаров);


- связи;


- добычи сырья (рудников, шахт, электростанций);


Пункт 1 дополнить подпунктами 1.4 - 1.6 следующего содержания:


1.4. обучающимся в профессиональных образовательных организациях и организациях высшего образования в возрасте старше 18 лет;


1.5. членам избирательных комиссий Республики Алтай;


1.6. наблюдателям, уполномоченным осуществлять наблюдение за деятельностью избирательных комиссий Республики Алтай.


2. Начальнику отдела организации деятельности и юридического обеспечения Управления Роспотребнадзора по Республике Алтай (М.С.Бугреева) опубликовать данное Постановление на официальном сайте Управления Роспотребнадзора по Республике Алтай.


3. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.



Главный государственный
санитарный врач по Республике Алтай
Л.В.ЩУЧИНОВ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ