Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 21 октября 2020 года N 1364


О внесении изменений в приказ Министерства образования и науки Мурманской области от 14.10.2020 N 1325



Приказываю:


внести в приказ Министерства образования и науки Мурманской области от 14.10.2020 N 1325 "О проведении V регионального чемпионата профессионального мастерства среди людей с инвалидностью "Абилимпикс" в Мурманской области (Чемпионата Мурманской области "Абилимпикс") в 2020 году" следующие изменения:


1. Пункт 4 вышеназванного приказа изложить в редакции:


"4. Руководителям государственных областных образовательных организаций (Геталюк В.П., Игнатьева Г.Н., Малков В.В., Милиев В.А., Почуева Л.М., Шатило Г.С.):".


2. Пункт 5 вышеназванного приказа изложить в редакции:


"5. Рекомендовать Управлению образования администрации ЗАТО г. Североморск (Гладских Ю.В.) провести в установленные сроки на базе Муниципального бюджетного образовательного учреждения "Североморская школа полного дня" соревнования Чемпионата Мурманской области "Абилимпикс" по компетенциям "Резьба по дереву. Школьники", "Швея. Школьники" в соответствии с рекомендациями санитарно-эпидемиологическими правилами СП 3.1/2.4.3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)", утвержденными постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 30.06.2020 N 16.".


3. Считать пункты 5 и 6 вышеназванного приказа пунктами 6 и 7 соответственно.



И.о. министра
образования и науки
Мурманской области
О.А.ДЗЮБА


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ