Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ДЕПАРТАМЕНТ КУЛЬТУРЫ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

ПРИКАЗ

от 21 июня 2021 года N 09-ОД-154/01-09


Об обеспечении профилактических мер в Департаменте культуры Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19



Руководствуясь постановлением Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 14 июня 2021 года N 83 "О мерах по предотвращению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19, в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре", приказываю:


1. Государственным гражданским служащим и работникам Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (далее - гражданские служащие, работники, Депкультуры Югры, автономный округ), приступающим к исполнению обязанностей по прибытии из отпусков в автономный округ из других регионов Российской Федерации и зарубежных стран после 20 июня 2021 года, в день выхода на работу необходимо предоставить в отдел правовой, организационной и кадровой работы Депкультуры Югры:


1.1. Документы, подтверждающие один из фактов:


- прохождение вакцинации от COVID-19;


- наличие антител класса G (LgG) к COVID-19 (срок действия такого результата исследования не должен превышать 30 дней со дня сдачи биоматериала для проведения исследования);


- результат ПЦР-исследования, в том числе экспресс-методом, подтверждающий отсутствие COVID-19 (дата забора материала не должна превышать 3 дней со дня возвращения в автономный округ).


1.2. В случае проведения отпуска на территории автономного округа - уведомление по форме согласно приложению 1 к настоящему приказу.


2. Отделу правовой, организационной и кадровой работы ознакомить гражданских служащих и работников Депкультуры Югры с настоящим приказом согласно приложению 2 к настоящему приказу.


3. Не направлять в служебные командировки государственных служащих и работников Депкультуры Югры до прохождения полного курса вакцинации от COVID-19, за исключением государственных служащих и работников Депкультуры Югры, имеющих антитела класса G (LgG) к COVID-19.


4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя директора Депкультуры Югры.



И.о. директора Департамента
Н.В.КУРАСАНОВА



Приложение 1
к приказу Депкультуры Югры
от 21.06.2021 N 09-ОД-154/01-09



Директору Департамента культуры
Ханты-Мансийского автономного
округа - Югры



А.А. Латыпову



от



Уведомление


Настоящим сообщаю, что в период отпуска с "__" 20___ года по "__" _________ 20___ года за пределы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры не выезжал (-а)

"___" 20___ г.

подпись



Приложение 2
к приказу Депкультуры Югры
от 21.06.2021 N 09-ОД-154/01-09



УКАЗАТЕЛЬ РАССЫЛКИ


К приказу Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по вопросу об обеспечении профилактических мер в Департаменте культуры Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19


1. Государственные гражданские служащие и работники Депкультуры Югры.


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ