Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 августа 2021 года N 528


О внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 22 июля 2021 г. N 420 "О внесении изменений в сводную бюджетную роспись краевого бюджета на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов"



В соответствии с частью 1 статьи 7, пунктом 1 части 1 статьи 9 Федерального закона от 15 октября 2020 г. N 327-ФЗ "О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации и установлении особенностей исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации в 2021 году", Законом Краснодарского края от 30 июня 1997 г. N 90-КЗ "Об охране здоровья населения Краснодарского края" и приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 19 марта 2020 г. N 198н "О временном порядке организации работы медицинских организаций в целях реализации мер по профилактике и снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19" постановляю:


1. Внести в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 22 июля 2021 г. N 420 "О внесении изменений в сводную бюджетную роспись краевого бюджета на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов" следующие изменения:


1) подпункт 2 пункта 1 изложить в следующей редакции:


"2) увеличить объем бюджетных ассигнований министерству здравоохранения Краснодарского края на сумму 29816800 (двадцать девять миллионов восемьсот шестнадцать тысяч восемьсот) рублей 00 копеек по непрограммным направлениям деятельности на предоставление субсидии государственным бюджетным учреждениям здравоохранения Краснодарского края на осуществление проведения работ, услуг по содержанию имущества в части ремонта медицинских изделий (компьютерных томографов), включая возмещение расходов, связанных с проведением работ, услуг по содержанию имущества в части ремонта медицинских изделий (компьютерных томографов).";


2) дополнить пунктом 1(1) следующего содержания:


"1(1). Министерству здравоохранения Краснодарского края (Филиппов Е.Ф.) установить порядок определения объема и условия предоставления субсидий государственным бюджетным учреждениям здравоохранения Краснодарского края на цели, указанные в подпункте 2 пункта 1 настоящего постановления.".


2. Департаменту информационной политики Краснодарского края (Жукова Г.А.) обеспечить размещение (опубликование) настоящего постановления на официальном сайте администрации Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и направление на "Официальный интернет-портал правовой информации" (www.pravo.gov.ru).


3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края Минькову А.А.


4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.



Глава администрации (губернатор)
Краснодарского края
В.И.КОНДРАТЬЕВ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ