Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ РЕСПУБЛИКИ КОМИ

ПРИКАЗ

от 12 августа 2021 года N 294


Об утверждении форм документов, подтверждающих для хозяйствующих субъектов Республики Коми выполнение требований пункта 2 постановления Главного государственного санитарного врача по Республике Коми от 6 июля 2021 г. N 2 "О проведении профилактических прививок отдельным группам граждан по эпидемическим показаниям", и порядка их рассмотрения



В целях реализации пункта 22.1 Указа Главы Республики Коми от 15 марта 2020 г. N 16 "О введении режима повышенной готовности" приказываю:


1. Утвердить форму заявки на включение в реестр организаций Республики Коми, подтвердивших коллективный иммунитет работников к новой коронавирусной инфекции (COVID-19), согласно приложению N 1 к настоящему приказу.


2. Утвердить форму реестра организаций Республики Коми, подтвердивших коллективный иммунитет работников к новой коронавирусной инфекции (COVID-19), согласно приложению N 2 к настоящему приказу.


3. Утвердить форму уведомления о включении в реестр организаций Республики Коми, подтвердивших коллективный иммунитет работников к новой коронавирусной инфекции (COVID-19), согласно приложению N 3 к настоящему приказу.


4. Утвердить порядок рассмотрения заявки на включение в реестр организаций Республики Коми, подтвердивших коллективный иммунитет работников к новой коронавирусной инфекции (COVID-19), согласно приложению N 4 к настоящему приказу.


5. Отделу государственного регулирования предпринимательской деятельности направить копию настоящего приказа в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Коми для сведения.


6. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра экономического развития и промышленности Республики Коми, осуществляющего контроль и координацию деятельности Министерства экономического развития и промышленности Республики Коми по исполнению функций в сфере развития малого и среднего предпринимательства.



Заместитель Председателя
Правительства Республики Коми -
министр экономического развития
и промышленности
Республики Коми
Э.АХМЕЕВА



Утверждена
Приказом
Министерства
экономического развития
и промышленности
Республики Коми
от 12 августа 2021 г. N 294
(приложение N 1)

ЗАЯВКА

на включение в реестр организаций Республики Коми, подтвердивших коллективный иммунитет работников к новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

"___" 20__ год

Подается в Автономную некоммерческую организацию Республики Коми "Центр развития предпринимательства"

1. Полное наименование организации, индивидуального предпринимателя

2. Адрес (местонахождение)

3. Фактический адрес

4. ИНН/КПП

5. ОГРН

6. Руководитель организации, индивидуальный предприниматель (должность, ФИО)

7. Телефон

8. Адрес электронной почты

9. Основной вид экономической деятельности

10. Фактическая численность работников организации, индивидуального предпринимателя на дату подачи заявки

11. Количество работников организации, индивидуального предпринимателя на дату подачи заявки: вакцинированных от новой коронавирусной инфекции (COVID-19), переболевших коронавирусной инфекцией (COVID-19), если со дня выздоровления прошло не более 6 (шести) календарных месяцев

12. Количество работников, прошедших вакцинацию, переболевших коронавирусной инфекцией (COVID-19), если со дня выздоровления прошло не более 6 (шести) календарных месяцев, от общего числа работников в процентном выражении

Полноту и достоверность сведений, указанных в настоящей заявке, гарантирую.

(подпись руководителя)

(расшифровка подписи)

М.П. (при наличии)

"___" 20__ года



Утвержден
Приказом
Министерства
экономического развития
и промышленности
Республики Коми
от 12 августа 2021 г. N 294
(приложение N 2)



РЕЕСТР организаций Республики Коми, подтвердивших коллективный иммунитет работников к новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

Дата включения в реестр

Наименование юридического лица, ИП

ИНН

Вид экономической деятельности

Адрес

Коллективный иммунитет (%)



Утверждено
Приказом
Министерства
экономического развития
и промышленности
Республики Коми
от 12 августа 2021 г. N 294
(приложение N 3)


Оформляется на бланке Автономной некоммерческой организации Республики Коми

"Центр развития предпринимательства"


УВЕДОМЛЕНИЕ о включении в реестр организаций Республики Коми, подтвердивших коллективный иммунитет работников к новой коронавирусной инфекции (COVID-19)


Уведомляем, что

наименование организации

заявилась в Автономную некоммерческую организацию Республики Коми "Центр

развития предпринимательства" и включена в реестр организаций Республики

Коми, подтвердивших коллективный иммунитет работников к новой

коронавирусной инфекции (COVID-19).


(подпись директора АНО РК "Центр (расшифровка подписи)

развития предпринимательства")


М.П.


"___" 20___ года



Утвержден
Приказом
Министерства
экономического развития
и промышленности
Республики Коми
от 12 августа 2021 г. N 294
(приложение N 4)



ПОРЯДОК РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВКИ НА ВКЛЮЧЕНИЕ В РЕЕСТР ОРГАНИЗАЦИЙ РЕСПУБЛИКИ КОМИ, ПОДТВЕРДИВШИХ КОЛЛЕКТИВНЫЙ ИММУНИТЕТ РАБОТНИКОВ К НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ (COVID-19)


1.1. Настоящий порядок разработан во исполнение Указа Главы Республики Коми от 15 марта 2020 г. N 16 "О введении режима повышенной готовности".


1.2. Настоящий порядок определяет процедуру:


рассмотрения заявок от организаций Республики Коми, у которых 60 и более процентов работников (от фактической численности работников) прошли вакцинацию против новой коронавирусной инфекции COVID-19, переболевших коронавирусной инфекцией (COVID-19), если со дня выздоровления прошло не более 6 (шести) календарных месяцев (далее - Заявка, Заявитель);


ведения реестра, организаций Республики Коми, подтвердивших коллективный иммунитет работников к новой коронавирусной инфекции (COVID-19) (далее - Реестр).


1.3. Заявка направляется по установленной Приложением N 1 к настоящему Приказу форме в Автономную некоммерческую организацию Республики Коми "Центр развития предпринимательства" (далее - Центр) на адрес электронной почты: ano@minek.rkomi.ru в формате электронной скан-копии подписанного и заверенного печатью организации.


1.4. Центр в течение одного рабочего дня с момента поступления Заявки включает в Реестр информацию, представленную в Заявке.


1.5. Центр ведет Реестр по форме, установленной Приложением N 2 к настоящему Приказу, который размещает на сайте мойбизнес11.рф.


1.6. Центр в течение одного рабочего дня с момента включения в Реестр уведомляет Заявителя по электронной почте, указанной в Заявке, о включении в Реестр по форме, установленной Приложением N 3 к настоящему Приказу.


1.7. Заявитель размещает информацию о включении в Реестр в зоне видимости сотрудников и посетителей данной организации.


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ