Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 4 августа 2021 года N 1757-п


Об оказании медицинской помощи в ФГБУ "НИИ ОММ" Минздрава России в эпидемический сезон новой коронавирусной инфекции COVID-19



В соответствии с Приказами Министерства здравоохранения Российской Федерации от 19.03.2020 N 198н "О временном порядке организации работы медицинских организаций в целях реализации мер по профилактике и снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19", от 30.07.2021 N 814 "О временном перепрофилировании федерального государственного бюджетного учреждения "Уральский научно-исследовательский институт охраны материнства и младенчества" Министерства здравоохранения Российской Федерации для оказания медицинской помощи пациентам с подтвержденным диагнозом новой коронавирусной инфекции COVID-19 или с подозрением на новую коронавирусную инфекцию COVID-19 в стационарных условиях", в целях повышения доступности и обеспечения оказания медицинской помощи жителям Свердловской области на период эпидемического сезона новой коронавирусной инфекции (COVID-19) приказываю:


1. Главным врачам медицинских организаций Свердловской области осуществлять маршрутизацию пациентов с подтвержденным диагнозом новой коронавирусной инфекции COVID-19 или с подозрением на новую коронавирусную инфекцию COVID-19 в ФГБУ "НИИ ОММ" Минздрава России с 08:00 05.08.2021.


2. Рекомендовать директору ФГБУ "НИИ ОММ" Минздрава России Г.Б. Мальгиной обеспечить оказание медицинской помощи пациентам в стационарных условиях с подтвержденным диагнозом новой коронавирусной инфекции COVID-19 или с подозрением на новую коронавирусную инфекцию COVID-19 с 08:00 05.08.2021.


3. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на Заместителя Министра здравоохранения Свердловской области Е.А. Чадову.



Министр
А.А.КАРЛОВ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ