Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 июля 2021 года N 378


О выделении бюджетных ассигнований из резервного фонда Правительства Республики Тыва



В соответствии со статьей 81 Бюджетного кодекса Российской Федерации, с Законом Республики Тыва от 21 декабря 2020 г. N 677-ЗРТ "О республиканском бюджете Республики Тыва на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов", постановлением Правительства Республики Тыва от 15 июля 2008 г. N 442 "Об утверждении Порядка использования бюджетных ассигнований резервного фонда Правительства Республики Тыва" Правительство Республики Тыва постановляет:


1. Министерству финансов Республики Тыва в соответствии с постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 24 января 2020 г. N 2 "О дополнительных мероприятиях по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV", в целях финансового обеспечения мероприятий, связанных с профилактикой и устранением последствий распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Республики Тыва, выделить из резервного фонда Правительства Республики Тыва бюджетные ассигнования в сумме 87191,0 тыс. рублей, в том числе:


Министерству здравоохранения Республики Тыва - 83241,0 тыс. рублей - на приобретение лекарственных препаратов для лечения пациентов с коронавирусной инфекцией (COVID-19);


мэрии г. Кызыла - 3950,0 тыс. рублей - на развертывание временного инфекционного госпиталя на базе МБОУ "СОШ N 17 г. Кызыла".


2. Министерству здравоохранения Республики Тыва и мэрии г. Кызыла в месячный срок после освоения бюджетных ассигнований представить в Министерство финансов Республики Тыва отчет и документы, подтверждающие использование бюджетных ассигнований, указанных в пункте 1 настоящего постановления, по целевому назначению.


3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. заместителя Председателя Правительства Республики Тыва Сенгии С.Х.



Временно исполняющий обязанности
Главы Республики Тыва
В.ХОВАЛЫГ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ