Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 июня 2021 года N 281


О выделении бюджетных ассигнований из резервного фонда Правительства Республики Тыва



В соответствии с постановлением Правительства Республики Тыва от 15 июля 2008 г. N 442 "Об утверждении Порядка использования бюджетных ассигнований резервного фонда Правительства Республики Тыва" Правительство Республики Тыва постановляет:


1. Министерству финансов Республики Тыва в соответствии с постановлением главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 24 января 2020 г. N 2 "О дополнительных мероприятиях по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV", в целях финансового обеспечения мероприятий, связанных с профилактикой и устранением последствий распространения новой коронавирусной инфекции на территории Республики Тыва, выделить Министерству здравоохранения Республики Тыва из резервного фонда Правительства Республики Тыва бюджетные ассигнования в общей сумме 40129,33 тыс. рублей, в том числе на:


а) приобретение средств индивидуальной защиты (многоразовые защитные комплекты) в количестве 8359 шт. на сумму 19183,91 тыс. рублей;


б) приобретение зондов для забора биоматериалов в количестве 20 тыс. шт. на общую сумму 300 тыс. рублей;


в) создание запаса высокоэффективных лекарственных препаратов для оказания специализированной помощи в стационарных условиях пациентам с тяжелой формой заболевания на сумму 20645,4 тыс. рублей.


2. Министерству здравоохранения Республики Тыва в месячный срок после освоения средств представить в Министерство финансов Республики Тыва отчет и документы, подтверждающие использование бюджетных ассигнований, указанных в пункте 1 настоящего постановления, по целевому назначению.


3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. заместителя Председателя Правительства Республики Тыва Сенгии С.Х.



Временно исполняющий обязанности
Главы Республики Тыва
В.ХОВАЛЫГ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ