Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 20 мая 2021 года N 656


О внесении изменения в приказ министерства здравоохранения Самарской области от 15.04.2020 N 523 "О временной маршрутизации взрослых пациентов с заболеваниями неинфекционного профиля при оказании медицинской помощи в экстренной форме в условиях угрозы распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19"



     В целях организации оказания медицинской помощи пациентам старше 18 лет в экстренной форме в условиях угрозы распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 в Самарской области приказываю:


     1. Внести в приказ министерства здравоохранения Самарской области от 15.04.2020 N 523 "О временной маршрутизации взрослых пациентов с заболеваниями неинфекционного профиля при оказании медицинской помощи в экстренной форме в условиях угрозы распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19" следующее изменение:


     в маршрутизации экстренной госпитализации пациентов с заболеваниями неинфекционного профиля в г.о. Самара пункт 21 изложить в редакции согласно приложению к настоящему Приказу;


     2. Отделу организационной деятельности департамента информатизации, организационной деятельности и лицензирования министерства здравоохранения Самарской области (Степановой):


     довести настоящий Приказ до сведения заинтересованных лиц и организаций;


     обеспечить его размещение на официальном сайте министерства здравоохранения Самарской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет;


     направить электронную копию в формате pdf и docx (doc) в Региональный информационный центр общероссийской сети распространения правовой информации "КонсультантПлюс".


     3. Настоящий Приказ вступает в силу с 22.05.2021.



И.о. министра
здравоохранения Самарской области
С.А.ВДОВЕНКО



Приложение
к Приказу
министерства здравоохранения
Самарской области
от 20 мая 2021 г. N 656


Утверждена
Приказом
министерства здравоохранения
Самарской области
от 15 апреля 2020 г. N 523



МАРШРУТИЗАЦИЯ ЭКСТРЕННОЙ ГОСПИТАЛИЗАЦИИ ПАЦИЕНТОВ С ЗАБОЛЕВАНИЯМИ НЕИНФЕКЦИОННОГО ПРОФИЛЯ В Г.О. САМАРА

 Открыть таблицу
 Скачать таблицу


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права     Температура в Петрозаводске
  
   © 2025 Кодекс ИТ