Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕРМСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 мая 2021 года N 311-п


О приостановлении действия пункта 2 постановления Правительства Пермского края от 20 мая 2014 г. N 373-п "Об определении коэффициента увеличения арендной платы по договорам аренды государственного имущества Пермского края"



В соответствии с Законом Пермского края от 14 декабря 2007 г. N 150-ПК "Об управлении и распоряжении государственной собственностью Пермского края", в целях осуществления имущественной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства при предоставлении в аренду государственного имущества Пермского края Правительство Пермского края постановляет:

1. Приостановить до 01 января 2022 г. действие пункта 2 постановления Правительства Пермского края от 20 мая 2014 г. N 373-п "Об определении коэффициента увеличения арендной платы по договорам аренды государственного имущества Пермского края" в отношении арендаторов государственного имущества Пермского края, осуществляющих деятельность в одной или нескольких отраслях, включенных в перечень отраслей российской экономики, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 03 апреля 2020 г. N 434.


2. Исполнительным органам государственной власти Пермского края, подведомственным им учреждениям и предприятиям Пермского края в течение 30 календарных дней со дня вступления в силу настоящего постановления произвести перерасчет арендной платы по действующим договорам аренды государственного имущества Пермского края с учетом пункта 1 настоящего постановления и направить информацию в Министерство по управлению имуществом и градостроительной деятельности Пермского края.


3. Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования, действие пункта 1 настоящего постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2021 г.


4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя председателя Правительства Пермского края (по вопросам инфраструктуры).



Губернатор Пермского края
Д.Н.МАХОНИН


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ