Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ

ПРИКАЗ

от 16 апреля 2020 года N 452


О внесении изменений в конкурсные документы на участие в отборе и предоставление и расходование субсидий на создание дополнительных мест (групп) для детей в возрасте от 1,5 до 3 лет любой направленности в организациях, осуществляющих образовательную деятельность (за исключением государственных и муниципальных), и у индивидуальных предпринимателей, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в том числе адаптированным, и присмотр и уход за детьми утвержденные приказом Министерства образования и науки Республики Калмыкия от 26.02.2020 N 272



На основании Указа Президента Российской Федерации от 02.04.2020 N 239 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением по коронавирусной инфекции (COVID-19)", согласно Указу Главы Республики Калмыкия от 27.03.2020 N 88, в связи с неблагополучной ситуации связанной с новой коронавирусной инфекцией приказываю:


1. Внести следующие изменения в конкурсные документы на участие в отборе предоставление и расходование субсидий на создание дополнительных (групп) для детей в возрасте от 1,5 до 3 лет любой направленности в организациях, осуществляющих образовательную деятельность (за исключением государственных и муниципальных), и у индивидуальных предпринимателей осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в том числе адаптированным, и прием и уход за детьми, утвержденные приказом Министерства образования и науки Республики Калмыкия от 26.02.2020 N 272:


1.1. абзац 31 изложить в следующей редакции:


"Срок начала приема заявок на участие в отборе - 16 марта 2020 г. в 10.00 по московскому времени. Окончание приема заявок - 29 мая 2020 г. в 10:00 по московскому времени. Режим приема заявок: с 10.00 до 17.00 час. понедельник - пятница, выходные - суббота, воскресенье".


1.2. абзац 32 изложить в следующей редакции:


"Заявки представляются в Министерство образования и науки Республики Калмыкия по адресу: г. Элиста улица А.С. Пушкина, 20, каб. 14 с пометкой "Министерство образования и науки Республики Калмыкия. Не вскрывать до 29 мая 2020 года. На участие в конкурсном отборе на предоставление и расходование субсидий на создание дополнительных мест (групп) для детей в возрасте от 1,5 до 3 лет любой направленности в организациях, осуществляющих образовательную деятельность (за исключением государственных муниципальных), и у индивидуальных предпринимателей, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в том числе адаптированным, и присмотр и уход за детьми в 2020 году".


2. Отделу общего образования (Мацакова Э.М.) разместить данный приказ на официальном сайте Министерства образования науки Республики Калмыкия в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет": monrk.ru.


3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на Питкиеву Т.И., заместителя Министра.



Заместитель Министра
Г.САНДЖАРЫКОВ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ