Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 26 января 2021 года N 38


Об обеспечением питанием работников учреждений, подведомственных министерству здравоохранения Мурманской области



В соответствии с постановлением Правительства Мурманской области от 04.04.2020 N 175-ПП "О введении ограничительных мероприятий, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения, и утверждении правил поведения, обязательных для исполнения гражданами и организациями при введении режима повышенной готовности в связи с угрозой распространения на территории Мурманской области новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" (в редакции постановления Правительства Мурманской области от 18.01.2021 N 4-ПП), приказываю:


1. Определить предельный размер стоимости питания одного работника за один раз в сумме 250 рублей.


2. Утвердить форму отчета о произведенных расходах учреждения на обеспечение питанием работников (далее - Отчет) в соответствии с приложением к настоящему приказу.


Отчет направляется в отдел бюджетного процесса и экономического анализа Министерства здравоохранения Мурманской области не позднее 15-го числа месяца, следующего за отчетным месяцем.


Ответственность за достоверность данных, содержащихся в отчете, а также целевое и эффективное расходование средств возлагается на руководителя учреждения.


3. Начальнику отдела административной работы Сурковой Н.В. обеспечить размещение приказа в сети Интернет на официальном сайте Министерства здравоохранения Мурманской области.


4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра здравоохранения Мурманской области Пода О.К.


5. Настоящий приказ вступает в действие с момента его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 18.01.2021.



Министр
здравоохранения Мурманской области
Д.В.ПАНЫЧЕВ



Утвержден
Приказом
Министерства здравоохранения
Мурманской области
от 26 января 2021 г. N 38

ОТЧЕТ

О ПРОИЗВЕДЕННЫХ РАСХОДАХ УЧРЕЖДЕНИЯ

НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПИТАНИЕМ РАБОТНИКОВ

(наименование учреждения)

(отчетный период)

Категории

Количество физических лиц, чел.

Расчетный размер стоимости питания, руб.

Количество полученного питания за отчетный месяц (число раз)

Сумма дополнительной потребности на обеспечение питанием, руб.

1

2

3

4

5 = 3 + 4

Медицинские и иные работники, непосредственно работающие в специализированных отделениях, сформированных в соответствии с приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 19.03.2020 N 198н "О временном порядке организации работы медицинских организаций в целях реализации мер по профилактике и снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19", всего

0

X

0

0,00

в том числе

Врачи

0,00

Средний медицинский персонал

0,00

Младший медицинский персонал

0,00

Прочий персонал

0,00

Медицинские и иные работники, непосредственно работающие в специализированных бригадах, сформированных в соответствии с приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 19.03.2020 N 198н "О временном порядке организации работы медицинских организаций в целях реализации мер по профилактике и снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19", всего

0

X

0

0,00

в том числе

Врачи

0,00

Средний медицинский персонал

0,00

Младший медицинский персонал

0,00

Прочий персонал

0,00

Медицинские работники и иные работники отделений (палат), развернутых в соответствии с распорядительным актом Министерства здравоохранения Мурманской области для дифференциальной диагностики внебольничных пневмоний средней и тяжелой степени тяжести, оказывающих помощь лицам с установленным диагнозом COVID-19 до перевода их в специализированное отделение, всего

0

X

0

0,00

в том числе

Врачи

0,00

Средний медицинский персонал

0.00

Младший медицинский персонал

0,00

Прочий персонал

0,00

Медицинские и иные работники, оказывающим первичную медико-санитарную помощь в составе специально выделенных в соответствии с распорядительным актом Министерства здравоохранения Мурманской области выездных патронажных бригад неотложной медицинской помощи для осмотра на дому пациентов (семейных очагов) с установленным диагнозом COVID-19, всего

0

X

0

0,00

в том числе

Врачи

0,00

Средний медицинский персонал

0,00

Младший медицинский персонал

0,00

Прочий персонал

0,00

ВСЕГО

0

X

0

0,00

Руководитель

(подпись)

(ФИО)

Заместитель по экономической работе

(подпись)

(ФИО)

Главный бухгалтер

(подпись)

(ФИО)


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ