Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ДЕПАРТАМЕНТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

ПРИКАЗ

от 22 марта 2021 года N 80


О внесении изменений в приказ Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 14 августа 2020 года N 232 "Об организации работы по возобновлению деятельности государственных учреждений, подведомственных Департаменту физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, в период режима повышенной готовности"



В соответствии с постановлениями Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры: от 9 апреля 2020 года N 29 "О мерах по предотвращению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19, в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре", от 28 января 2021 года N 12 "О дополнительных мерах по предотвращению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19, в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре", Рекомендациями Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Регламентом по организации и проведению официальных физкультурных и спортивных мероприятий на территории Российской Федерации в условиях сохранения рисков распространения COVID-19, утвержденным Министерством спорта Российской Федерации и Главным государственным санитарным врачом Российской Федерации от 31 июля 2020 года, приказываю:


1. Внести в приказ Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 14 августа 2020 года N 232 "Об организации работы по возобновлению деятельности государственных учреждений, подведомственных Департаменту физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, в период режима повышенной готовности" следующие изменения.


1.2. Подпункт 1.6 пункта 1 изложить в следующей редакции: "1.6. Отменить выезды организованных групп, направляемых на отдых, физкультурные мероприятия и спортивные мероприятия, культурно-массовые мероприятия за пределы муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, за исключением выездов членов спортивных сборных команд Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, профессиональных спортивных клубов, а также лиц, направляемых на физкультурные и спортивные мероприятия, проводимые с соблюдением регламента, утвержденного Министерством спорта Российской Федерации, Главным государственным санитарным врачом Российской Федерации 31 июля 2020 года.".


1.3. Подпункт 1.8 пункта 1 изложить в следующей редакции: "1.8. Возобновить организацию и проведение физкультурных и спортивных мероприятий с привлечением зрителей не более 50% от общей вместимости зрительских трибун с соблюдением регламента, утвержденного Министерством спорта Российской Федерации, Главным государственным санитарным врачом Российской Федерации 31 июля 2020 года.".


2. Отделу правовой, кадровой и организационной работы (А.М.Паршонку) довести настоящий приказ до сведения заинтересованных лиц.


3. Настоящий Приказ вступает в силу с 1 апреля 2021 года.


4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.



Директор Департамента
С.И.АРТАМОНОВ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ