Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

ПРИКАЗ

от 11 января 2021 года N 4-ОД


О внесении изменений в приказ Министерства спорта Республики Крым от 08.09.2020 N 285-ОД "Об утверждении Норм расходов средств на проведение физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий, включенных в Единый календарный план физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Республики Крым, за счет средств бюджета Республики Крым"



В соответствии с частью 4 статьи 23 Федерального закона от 04.12.2007 N 329-ФЗ "О физической культуре и спорте в Российской Федерации", пунктом 4.22 Положения о Министерстве спорта Республики Крым, утвержденного постановлением Совета министров Республики Крым от 27.06.2014 N 148, приказываю:


1. Примечание* Раздела 8 "Нормы расходов средств на обеспечение стоимости 1 чел./сутки* при проведении спортивных (спортивных соревнований и тренировочных) мероприятий спортивных сборных команд Республики Крым, включенных в ЕКП, на объектах спорта**" приложения к приказу Министерства спорта Республики Крым 08.09.2020 N 285-ОД изложить в следующей редакции:


* В стоимость 1 чел./суток включено проживание, питание (мин. 3-разовое), пользование спортивной инфраструктурой (объектом спорта). При применении раздела 8 не подлежат компенсации расходы на возмещение затрат по услугам этого же объекта спорта, предусмотренные разделом 10.


2. В разделе 10 "Нормы расходов средств* на возмещение затрат по услугам объектов спорта** при проведении физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий, включенных в ЕКП (по согласованию с Министерством спорта Республики Крым)" приложения к приказу Министерства спорта Республики Крым 08.09.2020 N 285-ОД:


строку:

2

Арена ледовая

до 8000


изложить в следующей редакции:

2

Арена ледовая

до 11000


строку:

3

Бассейн универсальный:

а) с длиной чаши 25 метров

до 6500

б) с длиной чаши 50 метров

до 8000


изложить в следующей редакции:

3

Бассейн универсальный:

а) с длиной чаши 25 метров

до 8000

б) с длиной чаши 50 метров

до 12000


строку:

5

Велотрек крытого типа

до 8000


изложить в следующей редакции:

5

Велотрек крытого типа

до 12000


строку:

12

Многофункциональный спортивный комплекс (физкультурно-оздоровительный комплекс), в том числе:

до 6500

- с бассейном и/или ледовой площадкой

до 7500


изложить в следующей редакции:

12

Многофункциональный спортивный комплекс (физкультурно-оздоровительный комплекс), в том числе:

до 8000

- с бассейном и/или ледовой площадкой

до 12000


3. В Разделе 6 "Нормы расходов средств на приобретение наградной атрибутики для награждения победителей, призеров физкультурных и спортивных мероприятий, включенных в ЕКП" слова Региональные спортивные мероприятия: чемпионаты, первенства и финалы Кубков Республики Крым изложить в следующей редакции: Чемпионаты, Кубки, первенства Республики Крым, республиканские соревнования.


4. В разделе 17 "Нормы оплаты расходов на проезд членов сборных команд Республики Крым по видам спорта" приложения к приказу Министерства спорта Республики Крым 08.09.2020 N 285-ОД слова "за пределами Республики Крым" исключить.


5. Раздел 11 "Нормы расходов средств на услуги* по обеспечению подготовки мест проведения физкультурных мероприятий и спортивных соревнований, включенных в ЕКП (по согласованию с Министерством спорта Республики Крым)" приложения к приказу Министерства спорта Республики Крым 08.09.2020 N 285-ОД дополнить строкой следующего содержания:

4

Подготовка места проведения спортивного соревнования по бильярду

до 2000

до 3


6. В разделе 18 "Нормы оплаты расходов на внеочередные медицинские осмотры и лабораторные обследования спортсменов - членов сборных команд Республики Крым по видам спорта при участии в международных, всероссийских и межрегиональных соревнованиях":


дополнить строкой следующего содержания:

Внеочередные лабораторные обследования (COVID-19) участников физкультурных мероприятий, подлежащих обязательному ежегодному включению в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий, проводимых на территории Российской Федерации по инициативе Министерства спорта Республики Крым, Министерства спорта РФ (по согласованию с Министерством спорта Республики Крым)

На основании приказа Министерства спорта Республики Крым, по фактическим расходам на основании отчетных документов


7. Приказ вступает в силу со дня подписания.


8. Отделу по обеспечению деятельности руководства, делопроизводству и контролю и работы с обращениями граждан довести приказ до сведения лиц касающихся, обеспечить размещение приказа на официальном сайте Министерства в течение 3 рабочих дней со дня подписания.


9. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.



Министр
О.А.ТОРУБАРОВА


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ