Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


МИНИСТЕРСТВО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 ноября 2020 года N 187


О продлении в ГПОУ "Среднее специальное училище (техникум) олимпийского резерва" Забайкальского края дистанционного обучения



На основании постановления Губернатора Забайкальского края от 08 апреля 2020 года N 30 (с изменениями от 18 ноября 2020 года N 152) "О введении режима повышенной готовности на территории Забайкальского края и комплексе ограничительных и иных мероприятий по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)":


1. Директору ГПОУ "Среднее специальное училище (техникум) олимпийского резерва" Забайкальского края В.А.Порошину:


1.1. Продлить реализацию образовательных программ среднего профессионального образования с использованием дистанционных образовательных технологий с 22 ноября 2020 г. по 06 декабря 2020 г.


1.2. Использовать образовательные технологии, позволяющие обеспечивать взаимодействие обучающихся и педагогических работников опосредованно (на расстоянии), в том числе с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.


1.3. Усилить меры по обеспечению безопасных условий обучения и воспитания обучающихся.


1.4. Информировать работников, обучающихся о сроках и порядке перехода организации на реализацию образовательных программ опосредованно, в том числе с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.


1.5. Информировать родительскую общественность через создание доступных информационных каналов.


1.6. Запретить посещение учреждения посторонними лицами.


2. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на Борисову Е.Б. - заместителя министра физической культуры и спорта Забайкальского края.



Министр
В.Б.ЛОМАЕВ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ