Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 марта 2021 года N 111


О внесении изменений в сводную бюджетную роспись краевого бюджета на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов



В соответствии с частью 1 статьи 7, пунктом 1 части 1 статьи 9 Федерального закона от 15 октября 2020 г. N 327-ФЗ "О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации и установлении особенностей исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации в 2021 году", Законом Краснодарского края от 30 июня 1997 г. N 90-КЗ "Об охране здоровья населения Краснодарского края" и приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 19 марта 2020 г. N 198н "О временном порядке организации работы медицинских организаций в целях реализации мер по профилактике и снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19" постановляю:


1. Министерству финансов Краснодарского края (Максименко С.В.) внести в сводную бюджетную роспись краевого бюджета на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов изменения в части перераспределения бюджетных ассигнований на финансовое обеспечение мероприятий, связанных с профилактикой и устранением последствий распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), на 2021 год:


1) уменьшить объем бюджетных ассигнований министерству здравоохранения Краснодарского края на сумму 25000000 (двадцать пять миллионов) рублей 00 копеек по подразделу "Другие вопросы в области здравоохранения" раздела "Здравоохранение" на реализацию мероприятий по предоставлению субсидий государственным бюджетным учреждениям здравоохранения на выполнение государственного задания по ведению региональных информационных систем в сфере здравоохранения для оказания услуг юридическим и физическим лицам подпрограммы "Совершенствование системы территориального планирования и информатизации здравоохранения Краснодарского края" государственной программы Краснодарского края "Развитие здравоохранения", утвержденной постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 12 октября 2015 г. N 966;


2) увеличить объем бюджетных ассигнований министерству здравоохранения Краснодарского края на сумму 25000000 (двадцать пять миллионов) рублей 00 копеек по непрограммным направлениям деятельности для предоставления субсидий в соответствии с абзацем вторым пункта 1 статьи 78(1) Бюджетного кодекса Российской Федерации государственным бюджетным учреждениям здравоохранения, подведомственным министерству здравоохранения Краснодарского края, на проведение работ по обеспечению системой централизованного снабжения медицинскими газами (кислородом) дополнительно создаваемого, перепрофилируемого и (или) модернизируемого коечного фонда медицинских организаций в соответствии с минимальными требованиями к осуществлению медицинской деятельности, направленной на профилактику, диагностику и лечение новой коронавирусной инфекции, в том числе приобретение оборудования, включая возмещение расходов, связанных с проведением работ по обеспечению системой централизованного снабжения медицинскими газами (кислородом) дополнительно создаваемого, перепрофилируемого и (или) модернизируемого коечного фонда медицинских организаций в соответствии с минимальными требованиями к осуществлению медицинской деятельности, направленной на профилактику, диагностику и лечение новой коронавирусной инфекции, в том числе приобретение оборудования.


2. Министерству здравоохранения Краснодарского края (Филиппов Е.Ф.) установить порядок определения объема и условия предоставления субсидий государственным бюджетным учреждениям здравоохранения Краснодарского края, указанные в подпункте 2 пункта 1 настоящего постановления, на цели, указанные в подпункте 2 пункта 1 настоящего постановления.


3. Департаменту информационной политики Краснодарского края (Жукова Г.А.) обеспечить размещение (опубликование) настоящего постановления на официальном сайте администрации Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и направление на "Официальный интернет-портал правовой информации" (www.pravo.gov.ru).


4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края Минькову А.А.


5. Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.



Глава администрации (губернатор)
Краснодарского края
В.И.КОНДРАТЬЕВ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ