Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ГЛАВА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН


РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 10 марта 2021 года N 21-рг


[Об установлении срока подачи уведомления о включении военно-медицинских организаций Министерства обороны Российской Федерации, дислоцированных в Республике Дагестан, в реестр медицинских организаций]

В соответствии с частью 2.1 статьи 15 Федерального закона от 29 ноября 2010 г. N 326-ФЗ "Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации" и в связи с возникновением угрозы распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19:


1. Установить срок подачи уведомления о включении военно-медицинских организаций Министерства обороны Российской Федерации, дислоцированных в Республике Дагестан, в реестр медицинских организаций, осуществляющих деятельность в сфере обязательного медицинского страхования Республики Дагестан в 2021 году, до 15 марта 2021 года.


2. Территориальному фонду обязательного медицинского страхования Республики Дагестан разместить информацию о сроках и порядке подачи уведомления, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения, на своем официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".



Временно исполняющий обязанности
Главы Республики Дагестан
С.МЕЛИКОВ


10 марта 2021 года
N 21-рг


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ