Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ГУБЕРНАТОР МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 1 марта 2021 года N 41-р


Об установлении срока подачи уведомления о включении медицинской организации в реестр медицинских организаций, осуществляющих деятельность в сфере обязательного медицинского страхования



В соответствии с частью 2.1 статьи 15 Федерального закона от 29 ноября 2010 г. N 326-ФЗ "Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации":


1. Установить срок подачи уведомления о включении медицинской организации, оказывающей услуги по диагностированию или лечению застрахованных по обязательному медицинскому страхованию лиц с подтвержденным диагнозом новой коронавирусной инфекции (COVID-19) или с подозрениями на нее, в реестр медицинских организаций, осуществляющих деятельность в сфере обязательного медицинского страхования в 2021 году, до окончания режима ограничений, установленных в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19).


2. Территориальному фонду обязательного медицинского страхования Магаданской области разместить на своем официальном сайте в сети "Интернет" информацию о сроках и порядке подачи указанного уведомления.


3. Настоящее распоряжение подлежит официальному опубликованию.



И.о. губернатора
Магаданской области
Ю.А.БОДЯЕВ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ