Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 14 декабря 2021 года № 315-1050/21П/од

О внесении изменений в приказ министерства здравоохранения
Нижегородской области от 10.12.2021 № 315-1041/21П/од
"О возобновлении работы по оказанию медицинской помощи
в штатном режиме ГБУЗ НО "Городская клиническая больница
№ 10 Канавинского района г. Нижнего Новгорода"


В связи с изменением эпидемиологической ситуации, во исполнение приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 19 марта 2020 г. № 198н "О временном порядке организации работы медицинских организаций в целях реализации мер по профилактике и снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19", а также с целью недопущения угрозы распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Нижегородской области и на основании Федерального закона от 30 марта 1999 года № 52-ФЗ "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" приказываю:

1. Внести в приказ министерства здравоохранения Нижегородской области от 10 декабря 2021 г. № 315-1041/21П/од "О возобновлении работы по оказанию медицинской помощи в штатном режиме ГБУЗ НО "Городская клиническая больница № 10 Канавинского района г. Нижнего Новгорода" (далее - Приказ), изложив пункт 1.3 Приказа в следующей редакции: "1.3. обеспечить прием и оказание экстренной стационарной медицинской помощи пациентам терапевтического профиля, проживающим в Канавинском районе г. Нижнего Новгорода; прием и оказание экстренной стационарной медицинской помощи пациентам неврологического профиля, проживающим в Канавинском и Ленинском районах г. Нижнего Новгорода, ежедневно с 13 декабря 2021 г.; прием и оказание экстренной стационарной медицинской помощи пациентам терапевтического профиля, проживающим в Ленинском районе г. Нижнего Новгорода, по понедельникам, вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям с 13 декабря 2021 г.".

2. Действие приказа распространяется на правоотношения, возникшие с 13 декабря 2021 г.

3. Главному врачу ГБУЗ НО "Станция скорой медицинской помощи г. Нижнего Новгорода" (Голубев И.В.) обеспечить оказание скорой медицинской помощи и медицинскую эвакуацию в соответствии с настоящим приказом.

4. И.о. директора ГБУЗ НО "Медицинский информационно-аналитический центр" (Захаров А.А.) довести настоящий приказ до сведения медицинских организаций.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра по лечебной работе Белозерову С.Ч.


Заместитель Губернатора Нижегородской области,
министр Д.В.Мелик-Гусейнов


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ